Изучаем последние тренды фитнеса

Акцент на здоровом образе жизни, активности и питании заставляет рынок фитнеса развиваться чрезвычайно быстро. В 2019 году мы узнаем много трендов, которые изменят восприятие спорта и некоторых дисциплин. А если вы ищете отличный фитнес-центр с бассейном, обратите внимание на https://qaz-sport.kz.Что вы можете ожидать?

Бокс

Вам не нужно сталкиваться с другим человеком на ринге, чтобы практиковать эту дисциплину. Это отличная тренировка, которая позволяет сжигать много калорий, а также снимать стресс и сильные эмоции. Бокс становится все более популярным среди женщин. Боксерская груша и боксерские перчатки уже не просто мужские гаджеты. Бокс помогает женщинам чувствовать себя более уверенно, учит их реагировать в случае опасности, и дает им чувство силы. Все больше и больше занятий для женщин, которые совмещают бокс с другими дисциплинами, такими как фитнес, аэробокс и фитнес-бой. Все, что вам нужно, это стандартная экипировка для тренировок - футболка и леггинсы, а также хорошая спортивная обувь.

Танец

Фитнес с элементами танца - отличное решение для всех, кто любит танцы. Это хорошая тренировка на выносливость, в которой плавно сочетаются танцевальные движения с хорошо известными упражнениями, такими как выпады, приседания, прыжки и наклоны. Упражнения, выполняемые под энергичную музыку, позволяют получать удовольствие, и, кстати, очень эффективны. Они не основаны на сложной хореографии и не требуют партнера. Обувь и удобный наряд - все, что нужно для танцев.

Новые технологии

Это одна из самых сильных тенденций. Хотя шагомеры, мониторы сердечного ритма и другие спортивные гаджеты уже хорошо известны, постоянно появляются новые модели, которые позволяют проводить более детальный анализ. Эта тенденция будет развиваться постоянно из-за огромного интереса.

Горячая йога

Йога имеет много разновидностей, в этом году пришло время для йоги при высокой температуре. Стиль бикрам йоги - это занятия при комнатной температуре 41 градус. Это может быть йога в сауне или со специальными нагревательными лампами. Высокая температура также помогает мышцам расслабиться. Благодаря этому растяжение мышц более эффективно, а токсины выводятся с потом. Этот стиль йоги сильно укрепляет иммунную систему, помогает увеличить мышечную силу и является одной из лучших тренировок. Помимо коврика, для йоги будет полезно полотенце. Коврик должен иметь хорошую адгезию, чтобы потные руки и ноги не скользили по нему.

Обучение медитации

Медитация не только для йогов. Она позволяет вам успокоиться, расслабить свое тело и разум. Пришло время избавиться от негативных мыслей и эмоций, а для многих людей это также эффективный способ борьбы со стрессом. Не каждый может медитировать один. Нелегко соблюсти сосредоточенность и тишину в собственном доме, где у нас много обязанностей. Групповая медитация в правильно подготовленной среде намного проще. Традиция медитации восходит к древности, но она все еще актуальна. Все, что вам нужно, это несколько минут каждый день, чтобы восстановить спокойствие, организовать свои мысли и осмыслить проблемы.

В трендах будущего года есть кое-что для любителей сильных кардио-усилий, а также для людей, которые ищут спокойствия и хотят позаботиться о своем теле и душе. И физическая, и психическая сфера очень важны.