Выбираем вариант квартиры в рассрочку

Любая семья стремится обзавестись собственной недвижимостью, но это бывает не так просто. Для осуществления такого желания потребуется немалая сумма, которая далеко не у всех имеется в наличии. Но не стоит опускать руки, ведь многие застройщики готовы предложить альтернативный вариант покупки. Речь идет о покупки недвижимости в рассрочку или кредит, которые позволят стать обладателем желанных площадей, и выплачивать полную стоимость путем частичного погашения средств в заданные сроки. В этом процессе задействованы две стороны – застройщик и покупатель, поэтому важно выстроить правильные взаимоотношения.

Компания-застройщик «Интеграл Буд» предлагает квартиры в рассрочку, предоставляя выгодные условия для сотрудничества. Компания стремиться сделать все, чтобы недвижимость стала доступна для большого числа покупателей. Клиенту смогут предложить различные условия, позволяя покупателю выбрать наиболее подходящий вариант. Для получения такого варианта рассрочки от клиента не требуется огромного пакета документов, чего нельзя сказать при оформлении ипотечного кредитования на вторичную недвижимость.

    Воспользовавшись такой услугой, покупатель может рассчитывать на ряд преимуществ:
  • минимальная переплата средств;
  • простота процесса оформления;
  • возможность подобрать подходящий вариант;
  • минимальный процент первоначального взноса;
  • выплаты осуществляются в национальной валюте, привязываясь к скачкам иностранного курса;
  • специалисты смогут рассчитать оптимальный вариант на выгодных условиях.

Сегодня такая услуга стала востребована, которая позволила большому количеству людей стать обладателем желанной площади. Выгодные и лояльные условия позволяют подобрать наиболее подходящие условия, с учетом финансовых возможностей.