Вас интересует топливная карта «Единая»?

Автотранспорт в российских городах является очень востребованным. Он активно используется индивидуальными предпринимателями, юрлицами. Затраты на топливо при использовании ТС – это огромные суммы, поэтому логично предположить, что бизнесмены стараются сделать все для сокращения издержек.

Как это можно сделать? Нельзя же просто сократить количество перевозок различной продукции! К счастью, есть решение намного лучше – использовать топливную карту «Единая». Если вас интересует подобная возможность, то переходите в раздел https://www.masterscard.ru/multilanding/.

На какие выгоды можно рассчитывать?

У тех предпринимателей, у которых большой автопарк, должны быть и топливные карты. В таком случае каждый получает весомые преимущества. Например, «Единая» подходит минимум для 13 тыс. АЗС. Нет исключений в плане регионов либо же брендов. 1 прямоугольник объединил в себе Шелл и Татнефть, Лукойл и Роснефть.

К важнейшим преимуществам стоит отнести и контроль расхода. Можно исключить хищения, а управление происходит в реальном времени. На нескольких тысячах АЗС можно получить скидку в 1 руб. на каждый литр. Подобные условия действуют для тех, кто подпишет договор до 25 ноября.

Не стоит забывать и о таком преимуществе, как наличие современных сервисов. Пользуйтесь ЛК – это очень удобно, в любой момент можете попросить о помощи, хоть глубокой ночью, хоть ранним утром. Полезным для каждого предпринимателя станет наличие мобильного приложения. Но не стоит забывать и об АЗС локаторе.

Топливная карта «Единая» помогает неплохо экономить, скидка составляет до 30%. Всегда можно вернуть НДС 20%, предлагается возможность использовать этот прямоугольник на разных АЗС. Никто не мешает вам online управлять картой. Лимиты меняются довольно быстро, предлагается несколько видов топлива. Есть возможность выполнить блокировку и разблокировку.

Среди востребованных возможностей стоит выделить отсрочку платежа. Она будет предоставлена по итогам скоринга. В условиях оборота свыше 35 тыс. л каждый месяц предлагаются особые условия. Отметим, что на сайте есть калькулятор, позволяющий выполнить расчеты.