Где заказать УФ-печать в Иркутске?

К услугам печати часто прибегают многие граждане. Кто-то таким образом заказывает оригинальные подарки для близких, другие же приобретают персонализированную рекламную продукцию, а остальные украшают предметы интерьера дополнительными изображениями. В таких случаях http://xn--80ajso4b.xn--p1ai/service/uf-pechat/ ультрафиолетовая печать – это как раз то, что нужно. Жители Иркутска для этого могут обратиться в типографии «Пчела». Здесь как раз предоставляется широкий спектр качественных услуг: полиграфия, наружная реклама, сувенирная продукция, широкоформатная печать, графический дизайн, аренда рекламных конструкций и др. К тому же, десятки местных жителей остались в полном восторге от сотрудничества с компанией!

Достоинства типографии «Пчела»

Вот уже более 18 лет типография успешно специализируется на различной печати. За этот колоссальный период времени удалось по-настоящему расшириться, стать лучше. Сегодня компания занимает лидирующие позиции на городском рынке, имеет ряд крупных клиентов и партнёров: «МТС», «Теле2», «Leroy Merlin», «Мауро» и многие другие. Большинство довольных клиентов отмечают индивидуальный подход к себе, профессионализм менеджеров, а также оптимальную ценовую политику. К слову, доступные цены удается поддерживать благодаря собственному производству. Для постоянных клиентов предусмотрены дополнительные бонусы.

Преимущества ультрафиолетовой печати

Ультрафиолетовая печать – это одна из разновидностей струйной печати. Ее особенностью является использование специальных УФ-отверждаемых чернил, которые под действием ультрафиолетового излучения образуют плёнку. Такой вид печати является одним из самых современных и популярных. Вследствие особой технологии нанесения печать отличается долговечностью. При этом яркий и четкий рисунок к тому же устойчив к различных моющим средствам, влаги. УФ-краски помимо всего прочего являются экологичными и полностью безопасными для человеческого организма. Причем с помощью ультрафиолетовой печати изображения можно нанести на любые продукты начиная от массивных предметов интерьера и заканчивая мельчайшими сувенирами. Также стоит отметить простоту и быстроту производства.