Выбираем безободковый унитаз

Труднодоступные места и укромные уголки, в которых гнездятся опасные бактерии, большой расход воды при смыве - это проблемы владельцев традиционных унитазов. Поэтому производители позаботились о том, чтобы свести эти проблемные моменты практически до минимума. Безободковые унитазы - это не только популярный тренд - дизайнерское решение для тех, кто ищет стильные варианты, но, прежде всего, желает иметь чистый туалет, а также следит за безопасностью, экологией и экономией.

Практически каждый известный производитель сантехники производит унитазы без обода. Вы можете приобрести OWL Унитаз, перейдя по ссылке. Такого рода продукт соответствует требованиям клиентов и все ценят возможность более быстрой очистки, удаления бактерий, и, скорее всего, многие владельцы этого решения почувствовали его выгода по счетах за воду.

Так что же это за совершенство?

Это инновация, основанная на особом дизайне чаши. Отсутствие кромки означает, что вода из скрытого бачка или резервуара для воды распространяется внутри чаши, достигая всех ее углублений. Заслуживает внимания оптимальная система промывки внутри чаши. Динамические насадки направляют воду по всей керамической поверхности, не разбрызгивая ее.

Давайте сравним безободковый унитаз с традиционным. Классические чаши имеют так называемый ободок, предотвращающий разбрызгивание воды при сливе. Этот элемент часто являлся питательной средой для бактерий и микробов - под ним накапливаются очень трудно удаляемые примеси, невидимые для глаз. В туалете без обода этот элемент был опущен, поэтому пользователь получает свободный доступ ко всей поверхности внутренней чаши.

Как работает такой унитаз?

Он функционирует на основе правильно профилированного интерьера и эффективной системы смыва со специально разработанными насадками для распределения воды. Поток, направленный вокруг унитаза через подходящий канал, моет всю поверхность, оставляя ее чистой и без грязи.

Сразу возникает вопрос: разбрызгивается ли вода? Феномен заключается в том, что нет! Поток воды, направленный вокруг внутренней части чаши, не выходит наружу.

Наиболее важными преимуществами являются безопасность и гигиена. Отсутствие труднодоступных уголков означает конец распространению микробов и вирусов в местах, которых мы не достигаем, а также прекращение их распространения. Это преимущество вызывает снижение затрат, связанных с покупкой химических моющих средств. Такой унитаз не требует использования инвазивных моющих средств. Экономия приводит и к сокращению времени, которое мы должны были бы проводить с тряпкой в руке, благодаря чему обязательство по уборке туалета становится менее обременительным.