Ремонт часов Tissot в Москве

Ремонт часов Tissot в российской столице осуществляет сертифицированное предприятие «Премиум сервис». Оно располагает необходимым оборудованием, запасными частями и квалифицированными мастерами, получившими соответствующие лицензии предприятия-изготовителя. Все виды работ предполагают годовую гарантию. На устранение наиболее сложных неисправностей уходит не более одной рабочей недели. Все проблемы решаемы – обращайтесь.

Коротко о главном

Торговая марка TISSOT сегодня принадлежит транснациональной корпорации Swatch Group – самому крупному производителю и дистрибьютору часов. Ее продукция представлена во множестве стран пяти континентов, общее количество которых уже превысило две сотни.

Лидерство мировому гиганту обеспечивают высокотехнологичные и многофункциональные хронометры, изготавливаемые из эксклюзивных материалов. Имея длинный ассортиментный перечень изделий самого высокого качества в различных ценовых сегментах, TISSOT как бы подтверждает свою приверженность сделать непревзойденное инженерное мастерство доступным каждому покупателю.

Напомним, что бренд является официальным хронометристом и деловым партнером ряда международных спортивных федераций, а также чемпионатов мира по фехтованию, велоспорту и хоккею. Инновационное содержание и безукоризненная точность хода за разумные деньги – основные столпы развития швейцарской компании.

Приверженцам свежих технических решений, опережающих свое время на несколько шагов, наверняка, понравится максимально функциональная коллекция Touch Collection. Удовлетворить потребности утонченных леди призвана роскошная линейка T-Lady. Она сделает своих поклонниц по-своему единственными и неповторимыми.

В принципе, все популярные коллекции прекрасно известны потребителям. На российском рынке полным-полно подделок откровенно низкого качества. Единственное в чем нуждаются оригинальные хронометры, так это в периодической замене батареек. В механических моделях со временем изнашиваются спирали и заводные колесики.