Преображаем свой дом в новом году

Если вы решили сделать ремонт или желаете преобразить свое жилище, следует отправиться за покупками подходящих изделий в проверенные магазины. Для этого стоит учитывать модные тенденции грядущего года, чтобы ваше жилище выглядело не просто красиво и уютно, но было оформлено согласно модным тенденциям. Можно просмотреть каталог брендов, которые предлагают качественные изделия для обустройства дома.

Разнообразие стилей интерьера

Сегодня часто можно встретить стиль интерьера нордик. В нем присутствуют такие элементы, как древесная меблировка, черный декор, белые стены. Точно также современные варианты оформления интерьера включают в себя темные сложные и приглушенные оттенки, пыльные пастельные тона. Вместе с этим в современных скандинавских интерьерах встречаются такие цвета, как бутылочный, бордовый, ментоловый, серо-зеленый, темный мятный, приглушенный цвет розы и так далее.

Все чаще можно встретить оригинальный подход к декорированию на стенах и потолке. Можно встретить потолок под цвет стен, что смотрится весьма непривычно и необычно. Таким способом можно визуально увеличить пространство небольшого помещения, сгладив его границы. Дизайнеры все чаще предлагают новые идеи для оформления жилого и нежилого пространства в самых уникальных вариациях.

Существует немало разновидностей стиля нордик, куда входит японская стилизация, стиль лофт и прочие варианты оформления. Следует отметить, что в торговом центре «Ланской» найдется большое разнообразие товаров для оформления интерьера в любом стиле. Так как мебель и дизайнерские изделия для интерьера составляют основу всего помещения, то такие товары следует подбирать ответственно.

Сегодня корпусная мебель светлых оттенков из древесины или под древесину пользуется большой популярностью. Фасадная область, столешницы, дверцы и прочие предметы интерьера подбираются матовых пастельных оттенков. Такие изделия выглядят очень изысканно, стильно, лаконично. Выбирайте качественные дизайнерские варианты мебели и прочих изделий для оформления интерьера в надежных магазинах!