Пользуемся подарочными сертификатами

Праздники, дни рождения или другие события, которые требуют от нас выбора подарка другому человеку, не всегда делают нас счастливыми. Это происходит из-за слишком большого спроса со стороны близких и недостаточного знания их потребностей или простого страха, что подарок не понравится, может омрачить праздничное настроение.

Подарочный сертификат подходит на все случаи жизни. В качестве подарка или благодарности, например, за то, что соседка поливает ваши цветы, или просто как приятный жест.

Это так просто!

Подарочные карты доступны повсеместно, например, на сайте спа салона spalotus.me. Все, что вам нужно сделать, это определить сумму подарочного сертификата и оплатить ее. Теперь ничто не помешает вам сделать кого-то счастливым!

Его можно использовать повторно, пока все имеющиеся средства не будут исчерпаны.

Подарочный сертификат может быть использован только после ее предъявления. И его нельзя обменять на наличные.

Подарочный сертификат разрешает покупку всех услуг на сумму его номинальной стоимости. Если покупка совершена на более высокую сумму, клиент обязан произвести дополнительный платеж, равный разнице между стоимостью покупки и номинальной стоимостью подарочного сертификата.

Почему выбирают подарочные карты?

Вы оплачиваете стоимость подарка, который одариваемый может выбрать сам. Это привлекательный и всегда хороший подарок, который порадует любого человека.

Сейчас или позже

Если не использовать подарочную карту сейчас, можно сделать это позже. Срок действия подарочных карт может варьироваться от нескольких месяцев до нескольких лет.

Разнообразие

Предлагаемые подарочные сертификаты и карты - отличный подарок на все случаи жизни. И каждый может стать их владельцем: мама, папа, брат или друг.

Несколько покупок

Вы можете использовать подарочную карту много раз, пока ваш баланс не опустеет.

Идеальная реклама

Подарочный сертификат также может быть отличной рекламой бренда. Его вид чаще всего отражает характер компании, на нем есть логотип и название. Он также может быть оснащен элегантным чехлом или подарочной коробкой. Одариваемый будет хвастаться таким подарком и его увидят многие. Таким образом, вы достигаете более широкой группы клиентов и становитесь более узнаваемыми.