Заказываем услугу аутстаффинга

Многие существующие организации нуждаются в профессиональных кадрах, но при этом некоторые организации не могут позволить себе расширение штата сотрудников из-за ограниченного официального бюджета. Решение данной проблемы стала услуга аутстаффинга, которая заключается в переоформлении рабочих компании заказчика на юридическое лицо организации, которая будет заниматься этим процессом. Услуга позволяет официально прекратить трудовые отношения с персоналом, но при этом фактически оставить все без изменения.

Одной из компаний предоставляющих такую услугу является «Ваш Кадровый Ресурс». Она уже много лет существует на рынке и предлагает только законные решения многих проблем для своих клиентов. Подробнее узнать о деятельности компании и ее предложениях можно перейдя по ссылке https://outsourcing-kadrov.ru/ и изучить проставленную информацию на сайте.

Как происходит аутстаффинг?

Для того, чтобы компания заказчика могла сократить свой штат, «Ваш Кадровый Ресурс» предлагает возможность переоформления некоторых ее сотрудников на свое юридическое лицо. Для этого происходит следующий процесс:

  • стандартное увольнение с выплатой всех возможных задолженностей работникам;
  • далее сотрудники направляются в агентство «Ваш Кадровый Ресурс» и официально принимаются в штат;
  • сотрудники возвращаются на свое прежнее место работы, а специалисты агентства берут на себя все обязательства по их содержанию на выделенные компанией-заказчика средства. Иными словами, все остается в прежнем виде, а изменяется только название фирмы, на которую будет работать человека, и то формально.

Следует отметить тот факт, что компания предлагает и другие разнообразные услуги для своих клиентов, с которым можно ознакомиться на самом сайте компании в соответствующем разделе.

Консультация клиентов

При возникновении вопросов, сложностей с выбором услуги или необходимости в дополнительной консультации, каждый клиент может воспользоваться профессиональной помощью специалистов. Для этого ему необходимо связаться с ними посредством обратной связи или используя контактные номера на сайте компании. Менеджеры ответят на все интересующие вопросы и предоставят всю необходимую информацию, которая обеспечит плодотворное сотрудничество двух организаций.