Купить зимнюю резину в Киеве

На самых выгодных условиях продажа зимней резины в Киеве идет в интернет-магазине tireshop.ua. Ценники начинаются от 600грн. За эти деньги можно приобрести отечественную резину «Росава». Финская «Nokian Hakkapeliitta-9» стоит 17.700грн. Между ними еще около 3.000 товарных позиций, поэтому целевой покупатель гарантированно подберет оптимальную модель под предполагаемые условия эксплуатации. Если возникнут сложности, то на помощь придут квалифицированные продавцы-консультанты. Есть доставка по стране. Кликайте по ссылке.

Коротко о важном

Поскольку предложение очень большое, то рассмотрим один из бюджетных вариантов, который в последние годы активно набирает популярность. Это ярославская резина «Contyre Arctic Ice» за 683грн. Пользователи выделяют следующие основные эксплуатационные характеристики:

- короткий тормозной путь

- уверенное движение по обледенелым трассам

- стабильная безопасность

- прекрасная курсовая устойчивость

- шикарная проходимость по «каше» и рыхлому снегу.

На фоне многочисленных конкурентов эти шины выделяются чудными тормозными и тяговыми параметрами движения по укатанному насту. Это достигается рекордным количеством ламелей (свыше 5тыс.), которое существенно увеличивает коэффициент сцепления с покрытием и обеспечивает эффективное торможение.

Эксплуатационные качества зимних колес напрямую зависят от резиновой смеси, использованной для их производства. Основными компонентами, не позволяющими шине «дубеть» при отрицательных температурах, являются «кремнийсодержащие полимеры». Резина Arctic Ice обеспечивает безопасность движения в максимально широком температурном диапазоне, верхняя граница которого находится на отметке 50 градусов ниже ноля.

В практической плоскости это означает, что украинский водитель может не обращать внимания на градусник и спокойно ездить по любым дорогам. Курсовую устойчивость и «пахоту целины» обеспечит особый рисунок протектора, разработанный с помощью специального программного обеспечения, которое учло все факторы, способные влиять на качество движения.