Заказываем мужскую обувь

Тенденции мужской обуви на осень и зиму 2019/2020 впечатляют. От горных троп до городских улиц и спортивных состязаний, яркие и оригинальные, а также с рисунками животных - обувь для мужчин в этом сезоне очень разнообразна. Если вас интересует мужская обувь на заказ спб, по ссылке вы найдете отличное предложение.

Городской треккинг

Дизайнеры вдохновляются туризмом и альпинизмом, поэтому самые модные мужские туфли на зиму 2019 года напоминают треккинговые модели много лет назад. У них высокий, утепленный, кружевной верх и подошва с протектором. Наиболее распространенными цветами являются белый, черный, коричневый и красный.

Прямо с беговой дорожки

Осенью и зимой мужчины будут носить белые туфли, обманчиво похожие на беговые. Чем чище и белее кроссовки, тем лучше и моднее! Помимо белого появляются и другие цвета: темно-синий, коричневый, стальной, черный. Теннисный тренд продвигается практически всеми дизайнерами, за которыми следуют производители обуви. Кроссовки бывают самых разных вариаций с точки зрения линии и стиля. Бежевые туфли с полосками в цветах, типичных для марки Gucci (бутылочный зеленый и темно-красный), напоминают кроссовки 70-х годов. У Fendi пружинная подошва напоминает баскетбольные кроссовки Fila и Reebok 90-х годов 20-го века. Верх может быть традиционным, с множеством строчек и переплетов, или минималистичным, как будто сшитым из одного куска материала. Это дает футуристический эффект. Надписи на мужских кроссовках, такие как фирменные наименования, логотипы, слоганы или узоры (как у Dior Homme, выглядящие как татуировки) на шнурках, являются популярным микротрендом. Дизайнеры также пишут на верхах и подошвах.

Белые, высоко над лодыжкой кроссовки Off-White с надписями дополнительно украшены пломбами - бирками, напоминающими пластиковые противоугонные средства защиты в магазинах.

Вспышка и сияние

Осенью на подиумах часто выставляли блестящие кожаные туфли - это были высокие, зашнурованные модели дерби из коллекции Thom Browne или блестящие каштановые туфли с матовым темно-синим клапаном от Armani. Ботинки со слегка квадратными кончиками, как в 90-х годах из лакированной кожи змеи, - это предложение Kenzo. Марка Berluti выбрала элегантные классические ботинки Jodhpur из гладкой кожи с высоким глянцем. В дополнение к типичным зимним черным и коричневым цветам, коллекция включает в себя оригинальные цвета для этого холодного сезона: медовый, синий, изумрудный. Мужская обувь светилась не только из-за внешних материалов, но и из-за украшений, использованных создателями. Джузеппе Занотти разработал кроссовки, усыпанные цирконами. Золотые аксессуары в туфлях Versace - это еще не все. Пряжки и пояс, как и браслет Rolex, придают им роскошный характер. Черные броги Диего Ванассибары на белой подошве были украшены заклепками, булавками и нашивками с мужским стежком для достижения ювелирного эффекта.

XXL размер в лыжном стиле

Вдохновение дизайнеров в альпийском стиле включает не только пешеходные маршруты, но и катание на лыжах. Были использованы элементы, характерные для лыжных ботинок. Giuseppe Zanotti и Maison Margiela представили застежки в виде лыжных пряжек. Гигантские, широкие подошвы Vetements делают эти ботинки похожими на сноубордовые, включая крепления. В кроссовках Off-White желтые полосы ассоциируются с ремешками - «мягкими пряжками» с липучкой в лыжных ботинках. Подошва в кроссовках Y-3, создающая впечатление надувания, помещает их в категорию трендов XXL рядом со спортивными моделями с логотипом Louis Vuitton - серебро на масштабированных низах.

Акцент на оригинальность

Храбрые мужчины, желающие выделиться, могут сходить с ума от необычных материалов, дизайнов и стилей. Иногда увеличена не только нижняя часть мужской обуви для осенне-зимнего сезона, но и верхняя - она может быть как высокая, так и сверхвысокая. Резиновые сапоги от Fendi или Thom Browne похожи на рыбацкие, применяемые для защиты от воды, дождя и грязи. Велюровые ботинки Y / Project, такие, как EMU с овчиной, настолько широки, что их легко можно натянуть на объемные брюки.