Как обустроить кухню

Что предпочитают хозяйки

Нынешних хозяек особенно в украинских городах совершенно не удивишь наличием горячей воды или газа на кухне. Современные женщины принимают это за простую необходимость, и к тому же считают, что в комнате для приготовления пищи должны иметься все нужные бытовые агрегаты. Как правило хозяйки принимающие активное участие в их приобретении отдают предпочтение устройствам Ventolux как технике известного торгового бренда. Большая популярность Вентолюкс объясняется его очень приемлемыми предложениями, касающимися кухонных приборов и в первую очередь вытяжек, без которых трудно себе представить приготовление первых или вторых блюд.

Узнайте о современных вытяжках

Современные версии кухонных вытяжек, даже недорогих моделей не только отлично очищают воздух, но прекрасно вписываются в общий дизайн помещения где готовят и зачастую принимают пищу. А некоторые версии типа наклонной MIRROR 60 BK (800) TRC STR располагающей стеклянным фасадом с серебристой полосой придают кухне непревзойденную стильность. К слову приведенный надежный вытяжной вентилятор имеет: три рабочих скорости, сенсорное управление, две освещающие led-лампы и вполне демократичную стоимость.

Скомплектуйте кухонную технику

Покупая высокотехнологичные вытяжные агрегаты, многие осознают, что они будут плохо смотреться над устаревшими плитами, которые имеют не только моральный, но и физический износ. Поэтому клиенты супермаркета бытовой техники не редко просят его персонал помочь скомплектовать понравившуюся вытяжку с прогрессивным варочным прибором. Грамотные менеджеры, узнав от чего должен работать последний обязательно подберут подходящий вариант. Например, к вышеназванному уникальному вентилятору внешне вполне подойдет очень практичная варочная поверхность HG K7 CEST (BK) на черном стекле питающаяся от газа или электрическая плита HE302 (BK) из темной эмалированной стали.

Используйте проект ventolux.ua

Понимая, что нынешние хозяйки очень занятые и уже привыкли большинство покупок делать в режиме онлайн, супермаркет Вентолюкс предлагает посетить свой проект ventolux.ua. Его витрина наполнена разнообразной кухонной техникой. И это не только разноплановые вытяжки, а также варочные поверхности, но и не менее необходимые: настольные или встроенные микроволновки, духовые шкафы, электрические печки, посудомоечные машины. Подобравшим нужное оборудование вышеназванный ресурс расскажет, как получить отправленное в интернет – корзинку.