Впереди зимние каникулы. Наш детский центр развития поможет вашему ребенку!

Время летит незаметно. Вскоре вся Россия снова будет отмечать новогодние праздники, а у родителей школьников возникнут естественные вопросы: чем занять детишек в эти дни, как добиться, чтобы отдых получился интересным и полезным? Оптимальный вариант – поехать семьей к теплому морю, но далеко не у всех есть такая возможность: кому-то мешает график работы, у кого-то не хватает финансов…

Некоторые папы и мамы рассуждают: главное, чтобы ребенок отдохнул. Учеба в школе была утомительной, вот пусть теперь спит сколько хочет, пусть сидит у компьютера, пока не надоест… Но такая позиция едва ли разумна. Сидеть безвылазно в «четырех стенах» точно не на пользу здоровью! Гораздо лучше, если отдых будет активным и разнообразным. Может, отправить ребенка в детский зимний лагерь? Но где гарантия, что он будет хорошим, принесет пользу?

Опасения мам и пап понятны. Однако они (а главное, их дети) едва ли будут разочарованы, если организацией активного и разнообразного досуга ребятишек во время школьных каникул займется наш центр «Инженеры будущего». Мы давно и успешно работаем с детьми разных возрастов, накопили большой опыт, умеем организовывать занятия так, чтобы они вызывали неподдельный интерес.

Почему стоит доверить организацию зимнего отдыха ребенка именно нам

У нас в центре работают настоящие профессионалы своего дела – квалифицированные, умелые и неравнодушные, которые любят детей и умеют находить с ними общий язык. Уважительное, вежливое отношение к ребятам, но без панибратства, свободная, раскованная обстановка, но с разумной требовательностью, - вот каковы наши главные принципы. Благодаря этому, любое занятие проходит интересно, непринужденно, и даже стеснительные, «зажатые» дети у нас начинают вести себя свободно, охотно общаются со сверстниками, учатся работать «в команде».

Наш детский зимний лагерь – место, где каждый ребенок получит массу положительных впечатлений. Тщательно продуманные сценарии ролевых игр неподдельно захватывают, дают множество ярких эмоций. Тогда и короткие световые дни с быстрыми сумерками не будут вгонять в уныние, и к началу новых занятий в школе ребенок подойдет в хорошем настроении! А это очень важно для учебы.

Центр детского развития «Инженеры будущего» готов сделать зимние каникулы для вашего ребенка яркими и незабываемыми.

По всем вопросам вы можете обратиться по форме заявке на сайте или же позвонить на контакты, которые также указаны на их сайте.