Вас интересуют уличные светильники?

Освещение тротуаров, а также дорог обязательно должно быть максимально эффективным. Только в этом случае можно гарантировать безопасность каждого жителя конкретного города России. Данный вопрос играет немаловажную роль в частных домах, в многоэтажках и на улицах. Помимо этого на уличные светодиодные светильники на столб, к примеру, налагается еще и эстетическая функция.

Как раз такая продукция прекрасно справляется с теми задачами, которые были перечислены выше. LED-светильники для улиц гарантируют экономию денег, максимально быстро окупаются. Заказать такую продукцию вы сможете в разделе https://led-comp.ru/svetodiodnye-svetilniki/ulichnie/na-stolb-konsolnie/, вот только первоначально стоит узнать больше о ней.

LED-лампы гарантируют огромное преимущество

Фонари, которые мы видим на улице, обеспечивают максимально качественное и яркое освещение. Радиус действия лучей при этом максимальный. Как раз LED-лампы и являются отличными светильниками для улиц. Объяснить это можно несколькими весьма существенными преимуществами.

О чем идет речь? На первое место, пожалуй, стоит поставить экономичность. Именно этим и выделяются консольные светодиодные светильники. Лампа, в состав которой входят LED-элементы, намного лучше привычной лампы накаливания. Например, стоит обратить внимание на тот факт, что потребляется в 20 раз меньшее количество э/э, а освещение при этом получается равнозначным.

Также не будем забывать о противоударности. Продукция действительно высокого качества стойко сопротивляется вибрации. Да и перепады температур не станут большой проблемой. LED-продукция часто применяется для наружного освещения.

Также добавим, что диод выделяется своим кристаллическим строением. Вот почему не происходит разрушение, а также быстрое перегорание. В итоге срок эксплуатации может составлять от 100 тыс. ч. Давайте учтем, что в среднем LED-лампа работает почти 4 ч ежесуточно. Если учесть гарантийный ресурс, то готовая продукция прослужит как минимум 60 лет.

Уличные LED фонари на столбы – это не источник УФ-лучей. Следовательно, ни один предмет не будет нагреваться.