Хотите насладиться вкусными креветками?

Порой нам хочется себя побаловать чем-то очень вкусным и необычным, ведь так? Почему бы в таком случае не отдать предпочтение белым тихоокеанским креветкам Vannamei? Разведением ее занимается ферма под названием «Русская Креветка».

У вас всегда есть возможность приобрести целый килограмм такого лакомства! Для этого достаточно перейти в раздел https://rukrevetka.ru/shop. В данном случае нужно будет заплатить 2800 руб., что позволит получить лоток с креветками (1000 г). Вылов производится исключительно в тот день, когда оформляется заказ, однако первоначально нужно заплатить. Без заморозки срок годности составляет лишь 5 дней, не забывайте об этом!

Что же известно об этой ферме?

«Русская Креветка» - это компания, что существует с 2016-го благодаря стараниям Стабблбайна. Сама идея создать подобную фирму появилась спонтанно. На огромном рынке морепродуктов в РФ попросту не было тех, кто бы производил креветки. Последних привозили из других стран либо же доставляли из отдаленных регионов РФ, для чего замораживали.

Вот и появилась идея создать ферму, что предложит потребителям креветки высокого качества. Они будут натуральными и свежевыловленными. Изначально предполагалось, что при выращивании не будут использовать гормональные препараты, стимуляторы роста и антибиотики.

Данная компания создает настоящий фермерский продукт, который является экологически чистым. «Русская Креветка» старается сделать все, чтобы на рынке появилось вкусное лакомство. Поверьте, сегодня у вас есть возможность приобрести действительно качественные морепродукты в РФ!

Отметим, что ферма раскинулась на 3 тыс. м2, здесь можно произвести целую тонну продукта в течение месяца! И специалисты делают все возможное для увеличения объема продаж, чтобы дойти до отметки 1000 кг. Круглый год эксперты следят за тем, каково состояние креветок на каждом этапе роста. Благодаря собственной лаборатории возможен контроль качества продукта в разных резервуарах. О свежести и качестве продукта тут заботятся круглосуточно.

Добавим, что опытные технологи постоянно контролируют рост креветок.