Хотите взять авто в аренду?

Темп жизни сегодня такой стремительный, что именно время представляет собой ценнейший ресурс. Как раз по этой причине наличие автотранспорта является важным компонента успеха в разных ситуациях. Это может быть запланированная встреча с бизнес-партнером либо же приятная поездка с друзьями. А порой нам нужно как можно быстрее добраться в аэропорт либо же на вокзал.

Благодаря машине вы всегда вовремя привезете свое чадо в садик либо же в школу. Да и на выходных никто не помешает вам отправиться со всей семьей за город. Автомобиль часто помогает, если возникает желание кататься на лыжах. В г. Екатеринбург есть немало интересных мест и достопримечательностей, которые стоит увидеть.

Вот только не всегда вы можете использовать свою машину. Кто-то продал машину или же отправил ее в сервис на техосмотр. Аренда авто в Екатеринбурге, что предлагается компанией «Прокат 96», в подобных ситуациях является отличным вариантом.

Данная фирма гарантирует вам такие преимущества:

  • оптимальные тарифы
  • мобильность
  • комфорт

Вы всегда можете арендовать автомобиль без водителя, а при необходимости получите еще и видеорегистратор и детское кресло. При желании можно получить машину в аэропорту и сдать ее там же. Каждый автомобиль вовремя проходит ТО, ТС на гарантии у дилера. Обратим внимание на столь важный момент, как своевременная подготовка к зиме или же к лету.

Что можно сказать об оплате? Зачастую граждане используют наличные, однако есть и безналичный способ (карта MasterCard или VISA). Во втором случае представитель компании возьмет с собой терминал, чтобы можно было расплатиться за предоставленную услугу прямо на месте. Менеджеры постоянно остаются на связи с того момента, как была подана заявка. Если в мороз не можете завестись, вам всегда предоставят помощь.

Иногда важно оставаться мобильным круглосуточно, быть независимым и полностью контролировать обстановку. В подобных ситуациях аренда машины является прекрасным решением. Фирма предлагает немалое количество авто. Следовательно, каждый клиент найдет для себя отличное ТС, что на 100% отвечает его пожеланиям.