Бурение скважин на воду

Производственное предприятие «Буровик» https://burovik.top/ специализируется на бурении скважин на воду, а также иные хозяйственные нужды, например, под установку теплового насоса. При необходимости все работы по обеспечению жилого дома либо иного объекта чистой питьевой водой будут выполнены под ключ, включая очистку и подготовку. Умеренные цены и богатый практический опыт решения самых сложных задач позволяет гарантировать конечный результат с безупречным качеством. Обращайтесь.

О главном

Одним из малоизвестных постановлений правительства жидкость, циркулирующая в системах централизованного холодного водоснабжения, признана технической. Это не питьевая вода. Каждый конечный потребитель должен доводить ее химический состав до нормы, безопасной для здоровья, самостоятельно. Основная проблема связана с «закрытием глаз» контролирующих органов на загрязнения, выбрасываемые в водоемы, откуда впоследствии осуществляется водозабор.

Собственно по этой причине те, кто в курсе современных проблем Украины, массово переходят на собственные скважины, если, конечно, такая возможность у них есть. Для сравнения вся Беларусь уже давно перешла на артезианские скважины, а в Киеве таких аж целых две. И те были обустроены в советские времена в качестве экспериментальных гидросооружений. До сих пор исправно работают.

Технические возможности компании «Буровик» позволяют достигнуть горизонта на глубине 200м. Удовольствие недешевое, но именно там и залегают кристально чистые подземные моря, озера и реки. Эту воду можно пить без дополнительной обработки, поскольку она соответствует высшему качеству.

Если сэкономить и остановиться где-то на 30-40м, то жидкость придется подвергнуть обязательному химическому анализу. Состав будет зависеть от наличия в округе крупных промышленных предприятий и состава грунта. Наличие глины позволит избежать встречи со многими нежелательными примесями, кроме двухвалентных и трехвалентных оксидов железа.

Против них можно применить только станции обезжелезивания. Другие системы фильтрации бесполезны.