КамТех Камаз: запчасти на грузовики

Одним из основных направлений успешной хозяйственной деятельности компании КамТех Камаз является реализация запчастей на грузовики Камского автозавода всех распространенных модификаций, включая, ЕВРО. Более 97% востребованной номенклатуры находится в постоянном складском наличии в Харькове. Квалифицированные специалисты предприятия окажут консультативную помощь по любому профильному вопросу. Есть оригинальная продукция и качественные сертифицированные аналоги.

Если хотите сэкономить на запчастях до 15%, то кликните по ссылке и воспользуйтесь услугами сетевой торговой площадки с максимально полным каталогом. Поисковый интерфейс сделан настолько просто, что с ним разберется даже школьник. Каждая позиция подробно расписана, поэтому выбор будет осознанным. Удобные формы оплаты и доставки оплаченных заказов. Обращайтесь.

О главном

Обращаем внимание заинтересованного читателя, что компания КамТех занимается комплексным обслуживанием автомобилей КамАЗ, в том числе, восстановительными и реставрационными работами узлов и агрегатов. Для этого она располагает штатом многоопытных механиков, а также всем необходимым технологическим оборудованием. Все манипуляции проводятся в строгом соответствии требования завода-производителя, что косвенно подтверждается долговременными гарантийными обязательствами.

В случае постановки грузовика на ремонт или плановую замену узлов, расходные материалы, а также запасные части обойдутся еще дешевле. Плюс 100-процентное качество, гарантия и на работу, и на детали. Таких предложений по региону больше нет. Обычно, никто не берет на себя обязательства относительно устанавливаемых запчастей.

Наиболее наглядно разница в обслуживании проявляется при восстановлении турбокомпрессоров. Сегодня нет проблем купить ремкомплект, но немногие догадываются, что заводские настройки не подходят для разношенных корпусов. Требуется индивидуальная подгонка. Для этого нужны специалисты и оборудование. Для обычных станций техобслуживания подобная роскошь непозволительна.