Что вы знаете о системе «умный дом»?

Так называют современное оборудование, благодаря которому вы сможете управлять офисным помещением или же своим домом (квартирой). Системы способна контролировать все, что происходит в помещениях. Безопасность гарантирована всегда, даже когда вас нет.

Если вас интересует система умный дом для квартиры, то заказать ее удастся в online-магазине rusmarta.ru. Отметим, что цены там доступные для всех покупателей.

Особенности

В состав данной системы входит целый комплект интеллектуальных приборов. Эффективность работы гарантирована особым ПО, что имеет несколько режимов. Вам необходимо лишь задать параметры, а после активизировать ту программу, что подходит.

В комплекте обязательно есть место для блока управления. Благодаря ему удается сравнивать те значения, что были запрограммированы, с актуальными. Происходит обработка данных, которые удалось получить. Что происходит после этого? Предположим, что в комнате холодно. В этой ситуации первоначально отключается климатическая техника, после чего начинает работать отопительное устройство. В итоге экономится порой 40% э/э.

Система «умный дом», что предлагается компанией «Rusmarta», позволяет вам управлять, к примеру, системой безопасности. В нее входит сигнализация с видеонаблюдением, а также домофония. Не будем забывать и о столь полезной функции, как «имитация присутствия». Она очень помогает, когда вас нет, отпугивает злоумышленников.

Свет на лестнице, к примеру, включится сам, в итоге вы без проблем рассмотрите каждого посетителя. Если жильцов нет дома, камера может снять лицо. Используется и защита от протечек, благодаря ей включается перекрытие воды.

Не стоит забывать и об освещении. Свет в любых комнатах нередко включается согласно определенному сценарию. Вы сможете управлять наружными фонарями во дворе.

Помимо этого такая система дает покупателю полный контроль над вентиляцией, кондиционированием и отоплением. Вы всегда можете включить тот климатический режим, который необходим прямо сейчас. Многое в этом случае определяется временем суток и тем, есть ли хозяева в доме.