Установка биксеноновых линз в Киеве

В Киеве установкой биксеноновых линз в автомобильные фары профессионально занимается сервисный центр «Сar Light Design». Модернизации подлежит любая оптика от самой обычной до галогена и ксенона. В базовую конструкцию либо добавляется новый элемент, либо меняется штатный. В конечном итоге в лучшую сторону меняется не только качество освещения, но и экстерьер машины. Все подробности, расценки и контакты вот тут http://car-light.design/blog/ustanovka_biksenonovuh_linz_v_fary_avtomobila/2017-02-06-3.

О главном

Основные моменты, которые привносит в эксплуатацию авто, установка биксеноновых линз таковы:

- заметно улучшается освещенность не только проезжей части, но и дорожных обочин

- появляется четкая светотеневая граница. Ослепляющий эффект полностью исчезает

- распределение светового потока становится идеальным. Уходит яркое световое пятно перед машиной. Сила освещения одинакова на всем удалении от автомобиля

- равномерное освещение дороги без чередующихся контрастных зон

- снижение расхода омывающей жидкости. Стекло фары не нагревается и не сушит налипающую грязь

- машина приобретает стильный экстерьер

- повышается безопасность всех участников движения.

Благодаря универсальности и полной автономности биксеноновые линзы набирают популярность в среде автовладельцев, желающих получить по-настоящему качественный свет. Они особенно актуальны для американских машин, которые изначально страдают от недостаточной яркости светового потока. Это остро ощущается при движении на неосвещенных и слабоосвещенных трассах. Подобная проблема существует и среди европейских моделей. На родную оптику часто грешат владельцы SAAB.

Лидерами продаж являются комплекты под цоколь Н4. Если оптика разнесена, то можно ставить биксенон на оба режима. Получится фара из двух одинаково хороших источников дальнего либо ближнего света.

Обратите внимание, что установка возможна только при наличии прозрачного внешнего элемента фары. Рифление исказит световой пучок, формирующийся линзой, и размоет его. Наибольший диаметр линзы в корпусе составляет 80мм. Можете прикинуть, поместиться ли она в фару вашей машины.