Как выбрать мальчику костюм на выпускной

Неумолимо бежит вперед время. Дети растут, становясь серьезными, ответственными. Так хочется продлить им детство, или оставить яркие позитивные воспоминания об этой сказочной поре. Устроить праздник в честь окончания младшей школы – один из способов, который запомнится ребенку на долгие годы. Подготовка к нему должна быть заблаговременная, тщательная.

Безусловно, девочкам следует выбирать вечерний наряд. В современном разнообразии это не сложно. А вот подобрать костюм для мальчика на выпускной в детском 4 классе не всегда легко. Важно определиться со стилем, цветом, набором костюма (тройка, двойка, пятерка, смокинг, фрак, визитка).

Особенности выбора

В Интернет-магазине CosmoButik представлены все виды детских мальчиковых нарядных костюмов от производителей с мировым именем, по доступной стоимости, в том числе со скидками. Все самые важные характеристики – качество пошива, материала, красота, удобство, соответствие модным тенденциям - отражены в каждом комплекте.

Проблема выбора сводится к одному – какой фасон подойдет более всего? Поэтому, стоит детально рассмотреть комплектацию каждого вида костюма:

Двойка – классика жанра. Комплект состоит из брюк, пиджака. Выпускной, любое другое торжество предполагает наличие такого костюма на мужчинах, в том числе и юного возраста.

  • Тройка – к классическому варианту добавляется жилетка. Этот элемент дает возможность не терять строгости внешнего вида даже сняв пиджак.
  • Пятерка – к жилетке, пиджаку, брюкам идет рубашка, галстук (бабочка). Это удобно. После покупки уже не придется искать, подбирать остальные детали по цвету, фасону.

Это были универсальные модели костюмов. К сугубо праздничным относятся фрак, визитка, смокинг. В первом случае, фасон пиджака отличается удлиненными сзади фалдами, брюки – атласными лампасами. Во втором – застежка на одну пуговицу, длина сзади до колен. Третий вариант отличают атласные лацканы.

Умея различать виды костюмов, сделать выбор будет гораздо легче. Но, если остались вопросы, стоит обратиться за помощью к специалистам магазина по телефону. Все контактные данные указаны в соответствующем разделе.