РОСС: любое промышленное оборудование

Компания «РОСС» специализируется на поставках промышленного оборудования и запасных частей к нему. Она располагает стабильными деловыми взаимоотношениями с украинскими предприятиями-изготовителями, что позволяет гарантировать целевому покупателю надежность и своевременность доставки оплаченных товарных групп. Вся предлагаемая продукция отвечает самым жестким требованиям стандартов и имеет заявленные технические характеристики. Подробности здесь https://ross.com.ru.

Речь идет о следующих востребованных позициях:

- газовое оборудование

- гидравлика

- приборы обработки воды

- электротехническое оборудование

- контрольно-измерительные приборы

- диагностические и испытательные приборы.

Гарантия качества. Полный комплект сопроводительной документации завода-изготовителя. Если нужной позиции в каталоге нет, то ее доставят по индивидуальной заявке. Для этого нужно связаться с менеджерами по электронной почте или по телефону в Москве +7(499)677-5182.

О важном

Отгрузка продукции, уже прошедшей таможенную очистку, осуществляется из Белгорода. Собственного транспортного подразделения в компании нет, поэтому доставка осуществляется контрагентами. Выбор подрядчика может быть осуществлен покупателем.

Как показывает официальная статистика процессы деиндустриализации Украины идут с нарастающими темпами. В свежем рейтинге Bloomberg она потеряла семь позиций за год и опустилась на 53-ю строчку из 60. Аналитики назвали этот результат «самым большим поражением».

Украинская промышленность не смогла восстановиться после обвала 2014-2015гг. и уверенно уходит в минус. Причем с нарастающим ускорением. Напомни, что в 2018-м уровень промышленного производства относительно благополучного 2013-го был ниже на 18%.

Советская Украина была основным производителем металлургического и энергетического оборудования, приборов, сельхозмашин и железнодорожных вагонов, а в отдельных секторах (комбайны определенных типов, роторные экскаваторы и магистральные тепловозы) являлась монополистом.

Сегодня на рынке Евросоюза востребованы украинские подшипники, кабельная продукция и различные комплектующие элементы.