Выполняем кузовной ремонт

Такая услуга, предлагаемая специалистами с немалым опытом из Magic Cars, очень востребована среди автовладельцев. Если вы хотите узнать, что входит в это понятие, то переходите в раздел http://magic-cars.pro/services/kuzovnoj-remont/.

Во сколько оцениваются такие ремонтные работы, покраска автомобильного кузова? Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо учесть несколько параметров:

  • ущерб, который был нанесен
  • характер повреждений
  • сложность выполняемых работ

Отметим, что порой нужно выполнить некоторые дополнительные операции. Эксперты с немалым опытом берутся за сборку/разборку, производят пайку либо замену. В некоторых случаях требуется антикоррозийная обработка.

Мастера, которые работают в данной компании, всегда берутся за кузовной ремонт машин в Северной столице. И им неважно, на каком авто вы приедете – на иномарке или же на «Ладе». Даже самые сложные повреждения устраняются без особых проблем!

Вы можете обратиться в СЦ, которые расположены в 3-х районах СПб (Красносельский, Кировский или Московский). Буквально спустя пару дней автомобиль будет внешне выглядеть так, будто только недавно он сошел с конвейера!

Кузовной ремонт в Magic Cars не выполняется некачественно, недорого. Специалисты с огромным опытом могут предложить оптимальные решения, при этом качество остается высоким, а цена – доступной. Эксперты прикладывают огромные усилия, чтобы к оговоренному сроку машина выглядела как новая.

Масштаб работ, а также их сложность определяются тем, с какими повреждениями приходится бороться экспертам. Локальные ремонтные работы, к примеру, предполагают, что специалистам необходимо устранить небольшие кузовные дефекты (сколы, вмятины либо царапины). Подобная операция не требует много времени, цена невысока.

Средний ремонт необходим, если силовое воздействие было серьезным или же в том случае, когда вы попали в аварию. Рихтовка кузова нередко предполагает замену деталей, а также выполнение сварочных работ.

Тяжелые ремонтные работы потребуются, когда в результате столкновения нарушена кузовная геометрия машины. Эта услуга востребована и в тех случаях, когда ТС используется не менее 10-20 лет.