Хотите купить очиститель воздуха от Xiaomi?

Загрязнение воздуха является большой проблемой для здоровья тех, кто проживает в черте города. Что можно сказать о крупных н.п.? Быстрый промышленный рост тут становится причиной немалого количества смога. Не стоит забывать, что на его увеличение сказывается и сжигание остатков с/х культур. В итоге очистите воздуха, как и маски для лица, попросту стали необходимостью.

Это осознал производитель Xiaomi, который 5 л.н. начал производство smart очистителей воздуха. Столько лет прошло и сегодня компания готова предложить всему миру III поколение такого товара. Обзор Mi Air Purifier 3 поможет вам узнать больше о потенциальной покупке.

Данная модель смогла сделать огромный шаг по направлению к сокращению стоимости очистительного оборудования для воздуха. Конечно, бренды-конкуренты предлагают свои варианты, однако последние обходятся дороже. Сменные фильтры недешевые, поэтому стоимость эксплуатации системы остается высокой. И только в Xiaomi смогли обойти данные проблемы, противопоставив им огромный масштаб производства.

Оборудование, что очищает воздух, теперь доступно для многих покупателей, большинство граждан могут себе позволить такие затраты. В итоге сам производитель неплохо зарабатывает на фильтрах. Но дело не в их высокой стоимости, а в немалом объеме продаж.

Отметим, что компания Xiaomi также может предложить своим поклонникам приложение, что применяется с целью передачи файлов. Если хотите узнать больше о Mi Drop, то просто кликните по ссылке.

Дизайн Mi Air Purifier 3

Данная модель по факту повторяет дизайн, которым мог похвалиться предшественник – продукция 2S. Речь идет о высокой вертикальной коробке матово-белого цвета. Внешний вид выделяется своим минимализмом. Купленный товар прекрасно будет сочетаться с интерьерами разных комнат. Очистители не прячут «за телевизор», не ставят за тумбочку, вот почему симпатичный дизайн считается одним из важнейших преимуществ.

Что же изменилось в III поколении? Например, верхняя решетка теперь не квадратная, а округлая. Отметим, что физические кнопки стали круглой OLED-панелью, что выделяется наличием сенсорного управления. Как можно переключаться между режимами? Как раз эта панель и поможет. Дисплей покажет, каково качество воздуха здесь и сейчас в помещении, где вы находитесь. Что касается ряда снизу, то там отобразится влажность и температура ОС плюс режим, который был выбран.

Источник: https://xiaomitech.net/