Современные входные двери из дерева

Входные двери это не просто средство защиты дома от нежеланных гостей, но, ещё своего рода и визитная карточка, которая может достаточно многое сказать о владельце жилья. Многие люди уделяют этому вопросу большое внимание и стараются выбрать такой вариант, который будет не только надёжно защищать помещение, но и стильно смотреться.

С этой точки зрения, с задачей прекрасно справляются деревянные двери. Разумеется, не все подряд, а только высококачественные, которые изготавливают профессионалы, такие как компания Vinchelli. Выпускаемая ею продукция относится к премиум классу, она выступает симбиозом всемирно популярного итальянского стиля с современными технологиями.

Вся продукция компании изготавливается на индивидуальный заказ и позволяет клиенту выбрать желаемые параметры, где ограничением служит только физическая возможность реализации.

Преимущества деревянных дверей

Прекрасный внешний вид это далеко не единственное преимущество, которым может похвастаться деревянная дверь. Помимо декоративного фактора можно выделить следующие плюсы:

  • Прочность. Входные двери, которые изготовлены из цельного массива являются очень прочными и надёжными, способными не уступать по надёжности металлическим.
  • Долговечность. Как известно, дерево само по себе очень качественный материал, а при должной обработке, оно способно прослужить не один десяток лет.
  • Экологичность. О данном преимуществе древесины даже пояснять нечего, всем оно и так прекрасно известно.
  • Отсутствие коррозии. В отличие от различных металлов, древесина не подвергается такому процессу, который называется коррозия. Следовательно, с ней не нужно бороться.
  • Отличная шумоизоляция. Благодаря своей толщине, такие двери имеют хорошие показатели шумоизоляции.
  • Вариативность. Древесина прекрасно позволяет экспериментировать, подбирая различные комбинации цветных лаков, узоров, металлических вкраплений, создавая тем самым интересные и нестандартные дизайнерские решения.

Конечно, все эти плюсы будут иметь месть, только в том случае, если входные двери изготовлены из качественного материала с соблюдением производственной технологии.