Почему выбирают фасадные термопанели

При строительстве или ремонте домов, всегда поднимается вопрос о возможности утепления стен таким образом, чтобы уменьшить потери тепла в зимнее время года. Особенно это актуально для загородных домов, у которых два-три этажа. Сегодня такая проблема уже не актуальна, в городе Харьков термопанели этот вопрос легко решают.

Помогает в решении этого вопроса, компания производитель «Роял Фасад», ведь именно она предлагает эту уникальную продукцию - клинкерные термопанели, являясь единственным обладателем патента на этот материал в Украине.

Что такое фасадные термопанели?

Это один из видов стройматериалов, которым отделывают стены и фасады строений. Пользуются они повышенным спросом среди строителей и хозяев частных домов. Этот материал используют для отделки магазинов и офисов, а также многих других помещений. Учитывая, что термопанели обеспечивают значительное сбережение тепла, спрос на них активно растёт.

Стоит обратить внимание на то, что они ещё имеют внешний вид, очень привлекательный. Учитывая, что производитель предлагает много вариантов моделей, с различной цветовой гаммой, можно быть уверенному в том, что для дома можно выбрать идеальный вариант.

Но следует не забывать, что их монтаж, необходимо доверять профессионалам. Если монтажные работы будут выполнены неправильно, возможны неприятные ситуации, типа появления влаги.

Достоинства теплопанелей

К их преимуществу можно отнести:

  • длительный срок эксплуатации
  • в зимнее время года, они сохраняют тепло, а в летнее – противодействуют нагреву помещения
  • представлены на строительном рынке в разных вариантах цветовой гаммы с разной текстурой
  • возможность комбинировать с некоторыми другими материалами

Термопанели – это тот материал, который делает дом теплым и красивым.

Где их лучше купить?

Всегда лучше купить у производителя. Для этого достаточно зайти на сайт компании «Роял Фасад» - termopaneli.net, познакомиться с этой продукцией поближе.

Вся продукция имеет соответствующие сертификаты и в ряде случаев, предоставляется гарантия. Приобрести товар могут все желающие на территории Украины. Доставка обеспечивается.

По всем необходимым вопросам, можно проконсультироваться у менеджера компании.