Где выгодно взять в аренду спецтехнику в Москве?

Современная спецтехника значительно облегчает строительные, земельные работы, обустройство или ремонт дорожного покрытия и т.д. Без ее применения уже невозможно себе представить выполнение производственных задач и решение конкретных ситуаций. Компания ООО «Стройтранс» предлагает воспользоваться услугами аренды спецтехники по выгодной цене в Москве.

Правильное решение любой проблемы!

Множество строительных компаний уже давно подошли к тому, что спецтехнику намного выгоднее брать в аренду, чем покупать, содержать и обслуживать. Компания ООО «Стройтранс» предлагает в аренду огромный автопарк спецтехники в отличном техническом состоянии разной грузоподъемности и вместимости, а также оборудование различной мощности, поэтому клиенты могут подобрать ее для конкретного вида работ. Здесь можно арендовать:

  • экскаваторы;
  • погрузчики;
  • автокраны;
  • автовышки;
  • бетононасосы и многое др.

Опытные специалисты компании могут предложить различные варианты аренды современной спецтехники на любой срок, с учетом утвержденной заказчиком сметы выполняемых работ. Помимо аренды спецтехники можно также воспользоваться услугами высококвалифицированных водителей, которые выполнят свою работу на высшем уровне. На сайте компании можно ознакомиться с условиями работы, прайсом и уточнить любые интересующие детали.