Создаем фотоколлажи своими руками

Благодаря появлению новых цифровых устройств, в частности, современных смартфонов, все мы получили возможность фотографировать в свое удовольствие. Это занятие действительно дарит положительные эмоции. Вот только количество фотографий с каждым новым событием растет, и из-за этого они утрачивают свою ценность. Мы редко просматриваем фото, которые были сделаны ранее, поскольку уже появилось множество новых и не менее интересных фотографий. А ведь среди прошлых фоторабот есть немало таких, которые нам очень нравились.

В таком случае наиболее удачные из них можно использовать для создания фотоколлажей, способных в одной картинке передать то настроение, что царило во время создания фотографий. Сделать это удастся при помощи специальной программы. Найти ее можно на сайте https://amssoft.ru/collagemaker/ и здесь же скачать пробную версию. Если программа придется по вкусу, можно будет за небольшую цену приобрести полную версию. Эта замечательная программа поможет наполнить дом чудесными фото-историями о самых приятных событиях жизни.

Открытки и приглашения своими руками

Поздравительные и пригласительные открытки сегодня стоят недешево. Потому, если требуется разослать приглашения на свадьбу, придется потратить приличную сумму. Однако этих трат можно избежать, если воспользоваться специальной программой ФотоКоллаж. С ее помощью удастся создать симпатичные открытки, снабдить их соответствующими надписями, затем распечатать и разослать адресатам. Так приглашения получатся не менее привлекательными, но зато более интересными. Если есть желание, для самых любимых гостей можно создать вообще именные приглашения.

То же касается и обычных поздравительных открыток, симпатичных полиграфических сувениров и даже визитных карточек. Все это тоже можно сделать своими руками, используя всего одну несложную программу. Настало время творить. Такое занятие принесет колоссальное удовольствие, к тому же позволит в каждый праздник радовать друзей и близких симпатичными открытками, сделанными по своему вкусу. Это отличный способ занять себя чем-то приятным и полезным, украсить свою квартиру и порадовать друзей.