Хотите получить промо-сайт?

Именно в таком решении заинтересовано немало предпринимателей из России. Вот только вряд ли у них есть время, чтобы все делать самостоятельно. Поэтому бизнесмены предпочитают обращаться за помощью к специалистам в этом деле.

Web-студия iteraciya.ru является как раз одной из них. Здесь для вас создадут сайт, который побуждает интернет-пользователей к действиям. Определенный набор информационных блоков привлечет внимание, заинтересует потенциального клиента. Шаблонные решения вам никто не предлагает, каждый клиент может рассчитывать на получение уникального web-сайта.

На что можно рассчитывать? На отличный функционал, который отвечает требованиям начавшегося десятилетия. Дизайн современный, его создадут эксперты с немалым опытом именно под ваш проект. Гарантируется и адаптивная верстка. Вот почему созданный продукт отлично отображается на мобильных девайсах. Специалисты используют CMS 1С-Битрикс. Сайт будет готов к SEO-продвижению, можно будет без особых проблем запустить рекламную кампанию.

Во сколько же обойдется заказчику такая работа? Точная цена будет известна, когда завершится маркетинговая проработка проекта. Большую роль играет то, сколько придется работать экспертам согласно созданному ТЗ. Промо-сайт создается по цене от 110 тыс. рублей, на создание уходит минимум 1 месяц.

Этапы разработки

Для начала необходимо изучить задачу, а после составить предварительную смету проекта. В обязательном порядке подписывается договор на разработку. Специалистами с немалым опытом создаются прототипы главных страниц. Обязательно составляется ТЗ, уточняется смета проекта в том случае, если появился дополнительный функционал.

Концепция дизайна разрабатывается с учетом того, какой является главная страница сайта. В обязательном порядке учитывается фирменный стиль. После эксперты могут приступить к разработке дизайна внутренних страниц.

При верстке дизайн-макетов страниц учитываются современные технологические требования. Обязательным моментом становится создание внутренней структуры web-ресурса в системе управления.