Винтовые компрессоры BERG в Екатеринбурге

Компания «КомпрессорСервис» по доступным ценам реализует широкую номенклатуру компрессорного оборудования торговой марки «Berg». В складском наличии постоянно присутствует несколько сотен востребованных моделей, а также расходные материалы и запасные части. Особой популярностью пользуются винтовые модификации в стандартных и расширенных комплектациях с прямыми, частотными и ременными приводами. Каталог выложен вот здесь https://www.ks-expert.ru/product/berg/.

Все предлагаемое оборудование проходит комплексное тестирование на базе испытательного центра «Berg Compressors». Его безупречное техническое состояние подтверждено соответствующими протоколами и сертификатами соответствия. Специалисты компании помогут сделать оптимальный выбор для решения индивидуальных задач.

Почему именно «Berg»

Конкурентные преимущества компрессоров данного бренда состоят в следующем:

- широкий диапазон давлений

- минимальные уровни шума и вибраций

- рациональная энергетическая эффективность

- возможность использования при любых погодных условиях

- длительные сроки эксплуатации

- безупречное качество сжатого воздуха

- компактность и простота обслуживания

- надежный всасывающий клапан.

Что непосредственно касается винтовых компрессоров, то их достоинства относительно более простых поршневых агрегатов прекрасно известны специалистам. Причем плюсов настолько много, что они уверенно перевешивают такой серьезный минус, как высокая стоимость. В этой связи следует заметить, что экономическая выгода от эксплуатации оборудования данного типа давно подсчитана.

Инвестиции быстро окупаются за счет высокой надежности, продолжительных регламентных интервалов и низкого энергопотребления. Дополнительным весомым аргументом может считаться возможность установки в любом удобном месте. Небольшие габаритные размеры и низкая собственная масса не предполагает обустройства серьезных фундаментов.

Следует также отметить, что некоторые отрасли производства, например, продукты питания и фармакология, предъявляют особые требования к чистоте воздуха. Они закупают, так называемые, водонаполненные модификации винтовых компрессоров.