Наслаждаемся творчеством Юлии Зиберт

У каждого из нас есть исполнители, творчество которых очень нравится. Правда, не все группы дожили до наших времен в полном составе. Некоторые существовали в прошлом, а сейчас остались лишь на уровне воспоминаний и записей минувших дел. А вот концерт Зиверт можно будет посетить в нынешнем году.

Перейдя на сайт julia-zivert.com, вы узнаете зиверт расписание. Речь идет об авторе очень громкого хита, который получил название Life. Сольное выступление запланировано в Казани на конец апреля. Если хотите насладиться творчеством Юлии, то приходите в концерт-холл «Эрмитаж».

Кто же будет выступать для нас?

Наверное, услышав о zivert концерт в казани, кто-то с удивлением переспросит: «Кто это?». В апреле выступать перед большой публикой будет коренная москвичка, которая родилась в Белокаменной в 1990-м. Причем с младых лет она уже ощущала себя звездой. Вот только самыми первыми поклонниками были родители и дедушки с бабушками.

Однако не все в жизни бывает так, как того хотелось бы нам. Мечты, где Юлия бы выступала на сцене в свете софитов, отошли на второй план. Все дело в обстоятельствах, что заставили Зиверт искать работу с приличной з/п. Девушка пробилась в «Аэрофлот», где стала бортпроводницей. За счет своей привлекательности Юлия попала в элитное отделение.

И первоначально многое нравилось будущей звезде в своей профессии. Она могла постоянно путешествовать, рядом были интересные люди. Девочка трудилась и повышала свою квалификацию. Однако понимала: стюардесса не будет делом ее жизни. Вот почему в 2016-м Зиверт ушла.

И с того момента началась реализация мечты. Девушка решила посетить вокальный конкурс. И там же она завоевала свою 1-ю победу. Интересно, могла ли Юлия знать, что в итоге концерт зиверт самара 2020 станет самым ожидаемым событием первой половины года?

Первая победа оказалась очень кстати, благодаря ей Юлия стала более уверенной в своих силах. Уже с осени того же года начались серьезные занятия вокалом. Зиверт выбрала московскую вокальную студию VocalMix. Плюс к этому окончательно определилась со своим псевдонимом – Zivert.

Хиты, которые хочется слушать

Трек под названием «Чак» оказался первым, который вышел в свет. И по всему Интернету он разлетелся довольно быстро. Песня даже оказалась на различных радиостанциях, пробилась вверх в музыкальных чартах. Успехом можно назвать и тот факт, что появилось немало каверов. Был также снят клип, который посмотрели минимум 500 тыс. человек. Что-то похожее произошло и с «Анестезией».