Вас интересует грузоподъемное оборудование?

В таком случае отличным вариантом станет сотрудничество с ООО «Завод ГПО». Он является одним из самых крупных на территории Урала. Помимо грузоподъемного оборудования в Тюмени предлагается еще и такелаж, различные комплектующие.

Завод грузоподъемного оборудования, когда только начинал свою работу, решил создавать исключительно надежную и высококачественную продукцию, которая прослужит действительно долго. Можно не сомневаться в том, что она удовлетворяет всем запросам покупателей.

Практика показала: решение, что было принято, оказалось правильным. Оборудование, что предлагается данным заводом, очень востребовано среди покупателей, причем их количество только растет. Механизмы создаются по ГОСТу , также учитываются ТУ и руководящие документы. Добавим, что данное предприятие получило сертификаты соответствия.

На какие весомые преимущества этого предприятия стоит обратить внимание?

  1. Собственное производство на территории г. Тюмень
  2. Своевременное изготовление нужной вам продукции
  3. Возможность взять грузоподъемное оборудование в аренду

Помимо этого завод может предложить вариант с постоплатой, а также гибкую систему рассрочек. Не возникнет проблем с индивидуальными заказами согласно ТЗ клиента. На оборудование может быть предоставлена гарантия сроком до 3-х лет. Доставка до терминалов разных ТК не оплачивается клиентом.

Почему цены низкие? Все дело в наличии собственного производства, о котором мы уже говорили выше. Следовательно, не придется переплачивать посредникам. Используются станки, которые проверены временем. Поверьте, они уже давно окупили потраченные на них деньги. В стоимость готовой продукции закладываются выполненная работа и использованные материалы.

Также стоит обратить внимание на немалый опыт работы. За десяток лет удалось оптимизировать каждый производственный процесс. Кроме этого были найдены оптимальные поставщики сырья. К любому клиенту специалисты найдут свой подход. За каждым заказчиком в обязательном порядке закрепляется личный менеджер. Именно к нему стоит обратиться, если по заявке возникнут вопросы.