Диваны коллекции Дискавери и Дубай 2 производителя Мегасалон

Диваны Дискавери — габаритная мягкая мебель для дома. В коллекции представлены большие угловые диваны длиной 2,85 и шириной 2,1 м. Они отличаются стильным, хорошо продуманным дизайном. Ключевые особенности: отсутствие традиционных подлокотников, оригинальные подушки с изгибом. С одной стороны диван имеет небольшое возвышение, служащее и ограничителем, и упором для лежащего человека.

Диваны Дискавери раскладываются как все угловые модели, образуя широкое спальное место. За мягкость и комфорт отвечает наполнитель — вспененный ППУ. Внутри боковой секции предусмотрено место для хранения постельных принадлежностей.

Коллекция диванов Дубай 2 объединяет стильные кресла-кровати и диваны компактных размеров. Они комплектуются объемными мягкими подушками и подлокотниками с накладками из ЛДСП. Мебель оснащается надежным выкатным механизмом, позволяющим быстро и без лишних усилий обустраивать спальное место для одного-двух человек. В качестве наполнителя выступает экономичный вспененный материал ППУ, обеспечивающий мягкость и комфорт.

Диваны и кресла Дубай 2 отделываются практичными тканями в нейтральной или яркой (оранжевой) расцветке. Предметы одного цвета гармонично сочетаются в интерьере.