Электросамокаты KUGOO

Наконец-то белорусы распробовали изысканный вкус электросамокатов KUGOO, в число эксклюзивных ноток которого входит надежность, комфортность, практичность и техническое совершенство. Своеобразной вишенкой на торте является поистине уникальная возможность промчаться по городским улицам со скоростью до 60км/час на расстояние свыше 100км без водительского удостоверения. Это полноценное транспортное средство – прекрасная «игрушка» для всей семьи, как говорят, на любые случаи жизни. Продается вот тут https://mobistore.by/elektrosamokaty-i-elektroskutery/kugoo. В рассрочку на несколько лет. С гарантией. Кликайте по ссылке.

О главном

Линейка электросамокатов KUGOO довольно длинная. Модели похожи внешне, но существенно различаются техническим характеристикам: скоростью, пробегом, размером колёс, габаритами, массой, а также наличием либо отсутствием сидений, светового и другого дополнительного оборудования.

Серия S позиционируется, как городская. Ее отличает относительно небольшие массы (11кг) и компактные размеры. Самокаты способны разогнаться до 35км/ч и на одном зарядке аккумулятора проехать до 35км. В S3 есть габаритные огни для безопасной езды в условиях низкой освещенности.

Серия M – это «внедорожники» с усиленной подвеской и амортизаторами на обоих 10-дюймовых колесах. Высокие дорожные просветы позволяют уверенно преодолевать различные препятствия. Наличие сидений придает поездкам на дальние расстояния дополнительную комфортность. При необходимости они легко крепятся, снимаются и складываются. В базовых комплектациях идут передние фары, задние фонари, сигналы поворотов и стоп-сигналы.

Серия G создана для поклонников экстремального отдыха, получающих удовольствие от скорости, и шума ветра в ушах. Два двигателя пока единственной модели G-Booster разгоняются до абсолютного максимума - 60км/ч. Дальность поездки – до 70км. «Полный привод» можно включать и выключать по мене необходимости. В стандартном комплекте идет аккумулятор на 17,6Ач. Также в продаже есть модификация с батареей на 28Ач. Следовательно, она способна проехать свыше 100км.

Собственная масса «машинки» чуть менее 25кг. Она рассчитана на нагрузку в 150кг. Теоретически, можно ехать даже вдвоем. Все параметры движения отображаются на небольшом, но информативном дисплее.

Обращаем внимание, что в интернет-магазине mobistore.by вы можете приобрести любую модель с рассрочкой платежей на 36 месяцев при нулевом первом взносе.