Качественный ремонт техники

Хотите быстро и профессионально отремонтировать вашу технику? Тогда следует воспользоваться помощью опытных специалистов. В компании lg-service.kz готовы взяться за задачу любой сложности и отремонтировать вашу технику максимально оперативно. Тут предлагает бесплатная диагностика, а гарантия на все ремонтные работы составляет до одного года. За счет собственного склада оригинальных запчастей все работы выполняются быстро, слаженно и качественно. Оплата проводится после выполнения ремонтных услуг.

Особенности ремонта техники

Чтобы узнать стоимость будущего ремонта следует отправить вашу технику на диагностику сотруднику компании. Уже после проведения диагностики можно будет узнать точную стоимость будущего ремонта. Оставить заявку можно на сайте компании или при посещении сервисного центра лично. Согласно бюджета каждого клиента мастер поможет подобрать оптимальный вариант решения проблемы.

Что касается продолжительности выполнения всех необходимых работ и самой процедуры диагностики, то все будет зависеть от индивидуальной ситуации. Так, первичная диагностика занимает около двадцати минут, а если нужно будет дополнительно время для уточнения всех моментов и деталей поломки, то об этом сообщит специалист сервисного центра на месте. К примеру, может понадобиться использование специального оборудования для проведения диагностических мероприятий и устройство необходимо будет оставить мастеру на какое-то время. В среднем это занимает не более суток.

Гарантия на ремонтные услуги

Конечно же, каждый клиент беспокоится о гарантии, которую должен предоставить сервисный центр. В квитанции прописываются все условия на проведение диагностики и ремонта, указываются характеристики модели техники, что дает гарантию выполнения всех услуг на высоком уровне.

При необходимости можно вызвать мастера в офис или на дом. Он выедет на указанный объект на протяжении одного часа после оформления такой заявки. Такой выезд будет совершенно бесплатным. После ремонта все устройства тщательно проверяются на наличие тех или иных проблем в работе. Это гарантирует то, что после всех манипуляций клиент получает устройство, которое будет работать идеально.