Предлагаем экскурсии в Хургаде

В начале прошлого века на Африканском континенте был основан крупный город (туристический центр) Хургада. Здесь понравится все любому приехавшему на отдых - множество ярких впечатлений, уникальный подводный мир, необыкновенные коралловые острова, красивейшие пляжи Красного моря, древняя история страны. Этот город был построен специально для гостей страны – официально он разделен на две части - новая и центральная.

И, кроме замечательного отдыха, тут организовывают экскурсии из Хургады. На сайте компании разработаны уникальные маршруты по приемлемой цене. Все заявленные программы строго контролируются, проверяется выполнение оказанных услуг. Гиды отлично говорят на русском языке, помогут в разрешении любого интересующего вопроса.

Большой популярностью, хотя и по продолжительности занимает много времени, пользуется маршрут из города в Каир (один из самых густонаселенных городов). Такая экскурсия просто завораживает – есть возможность посмотреть пирамиды, ювелирные и парфюмерные лавки, Египетский музей, Музей папируса и другие достопримечательности. Все время для безопасности туристов их сопровождает вооруженный конвой. В течение дня предусмотрена остановка на обед в ресторане.

Дорога в Луксор займет почти пять часов времени. Но эта незабываемая поездка надолго оставит в памяти приятные впечатления для настоящих ценителей искусства – так как представляет собой настоящий музей под открытым небом – исторический, мумификации, целое собрание памятников истории (Карнакский храмовый комплекс, колоссы Мемнона и другие). С собой рекомендуется захватить головной убор, комфортную закрытую одежду и обувь, питьевую воду.

Поезда в Асуан –Абу Симбел продлится два дня. Дети до пяти лет едут бесплатно, до 11 лет стоимость 50% от взрослого билета. Вниманию туристов предстанут пирамиды Гиза, памятники древнеегипетской архитектуры, возможность посмотреть Асуанскую плотину. Ночь путешественники проведут в гостинице города Асуан.

Интересными поездками будут: в Израиль и Каир (самолетом), на острова Парадайз, Гифтун, Утопия, Эль- Гуна (Египетская Венеция)

Оформить заказ можно в любое время суток. Оплата производится уже по факту.

Здесь же можно познакомиться и другими наилучшими программами для отдыха.