Элегантная роскошь с порога

Мебель Италии на протяжении веков славится качеством, изысканностью, особым стилем. Самые роскошные дворцы по всему миру создавались итальянскими мастерами. Сегодня немало желающих обустроить свой дом качественной, надежной, долговечной мебелью из Италии.

Как известно дом начинается с порога. Привлекательная прихожая (Италия) способна в выгодном свете представить жилое помещение, рассказать о вкусах и достатке владельцев. Поэтому крайне важно при обустройстве дома сохранять стилевое направление, которое начинается с прихожей.

Качество в мелочах

Итальянские мастера скрупулезно относятся к изготовлению мебели. Качество просматривается в каждом сантиметре. Не удивительно, что эта мебель пользуется мировой славой. Королевские дворцы обустраиваются итальянской мебелью. Если вы решили прикоснуться к роскоши, то следует это делать с порога. Именно там проявляется характер дома, его стиль и благосостояние. Современные мастера стараются отвечать требованиям покупателей, создавая мебель разных стилей и направлений.

Выбирая прихожую, обратите внимание на магазин "mobilicasa". Это салон итальянской мебели и здесь предложен большой ассортимент стильных, качественных изделий. В каждой детали чувствуется душа мастера. Производятся изделия из натуральных, экологически чистых материалов. Над дизайном каждого изделия работают опытные дизайнеры.

Казалось бы в нашем современном мире довольно сложно удивить избалованного покупателя. Но, мебельные мастера утверждают обратное, создавая своими руками уникальные произведения. Иначе мебель итальянского производства не назвать. При создании любого предмета особое внимание уделяется мелочам. Ведь мелочи создают наш быт, комфорт и удобство.

Современные тенденции в итальянском стиле

Роскошь, стиль... все это присутствует в каждой детали итальянской мебели. Безусловно, без современных корректив не обошлось. Мастера в работе стали использовать современные материалы. А в сочетании с привычным для итальянской мебели стиле, это смотрится очень изысканно. Также используется ручная резьба, декорирование "под старину" и другие характерные для итальянской мебели детали.