Где обучиться молекулярной кухне?

У большого количества людей неподдельный интерес вызывает новое веяние кулинарии под многозначительным названием «молекулярная кухня». Для людей, активно интересующихся прогрессивными кулинарными технологиями, будет полезна молекулярная кухня обучение которой предлагается на благоприятных условиях с учетом персональных потребностей ученика.

Организационные моменты обучения молекулярной кухне

Каждого человека, стремящегося фундаментально освоить это популярное направление, ждут необыкновенные гастрономические открытия. Процесс обучения сопровождается индивидуальным подходом к заказчику, под интересы которого разрабатывается соответствующая учебная программа.

Ученик получит исключительную возможность выполнения практических опытов, связанных с:

  • левитацией;
  • созданием уникального декора;
  • использованием гелия и жидкого азота;
  • приготовлением готовых блюд.

Дополнительной привилегией является возможность создания профессиональной фотосессии, которая станет гармоничным дополнением к портфолио. После прохождения специализированного курса опытными специалистами будет предоставлена качественная помощь в поиске работы.

Преимущества обучения молекулярной кухне

Все ученики будут довольны великолепными практическими результатами обучения, которые выльются не только в новые знания, но и незаменимый практический опыт, способный пригодиться в дальнейшем.

Молекулярная кухня – это необыкновенно красивое шоу, которое обязательно придется по душе всем людям, изрядно уставшим от кулинарии в традиционном представлении.

На авторском сайте Романа Трусова читатели могут ознакомиться с парой простых рецептов, с помощью которых можно будет проводить увлекательные и насыщенные домашние эксперименты.

Современная молекулярная кухня способна удивить простого обывателя эксплуатацией широкого спектра специализированного оборудования, представленного дегидраторами, испарителями, центрифугами, а также сифонами и гомогенизаторами.

Обучение молекулярной кухне по уникальной программе – лучшее, что может позволить себе человек, ориентированный на эффективное профессиональное развитие в новом кулинарном направлении.