Берем в аренду кофемашину

Наверное, никто не пьет так много кофе как офисные работники и служащие ИТ отрасли. Там практически на каждом рабочем столе можно увидеть чашку с кофе, чашку из-под кофе или хотя бы следы от нее. Конечно, при такой тотальной любви к ароматному напитку руководство могло бы приобрести кофемашину в собственность. Только зачем? Аренда кофемашины в Москве окажется совершенно бесплатной при покупке определенного количества кофе в месяц. А поскольку кофе за месяц выпивается в офисе много, тратиться на покупку техники попросту не имеет смысла.

Подбирать агрегат нужно, исходя из имеющихся запросов. Чтобы определиться, необходимо обратиться на сайт coffee-deal.ru и пообщаться с менеджером. Впрочем, здесь дано описание каждой модели, так что выбрать подходящую вполне можно и самостоятельно. Далее понадобится заключить договор, в котором будут прописаны условия аренды. Здесь же придется указать и то количество кофе, которое арендатор обязуется покупать ежемесячно.

Выгоды от аренды кофемашины

Прежде всего это реальная экономия средств. Кофемашина все равно в офисе необходима. Доказано, что кофе делает сотрудников более продуктивными и творческими. Ароматный напиток позволяет сделать отношения в коллективе доверительными и лояльными. Так что затраты на закупку кофе вполне оправданы. Не зря солидные компании обязательно заботятся о наличии бесплатного кофе для своих сотрудников. Помимо предоставления аппарата в аренду компания Coffee-Deal обеспечивает его сервисное обслуживание и замену поврежденных запчастей. При поломке кофемашины она может быть заменена на аналогичный аппарат в рабочем состоянии.

На таких условиях кофемашины часто оформляют в аренду бары, рестораны и кофейни. Для них могут быть предоставлены более мощные аппараты, способные справляться с большими объемами заказов. Естественно, здесь идет речь и о больших ежемесячных закупках зернового кофе. В любом случае это весьма востребованная практика, приносящая выгоду обеим сторонам. Цена зернового кофе тоже во многом зависит от объема закупок, и она в любом случае является выгодной.