Хотите приобрести товары от Xiaomi на Mishka-Shop?

Магазин Xiaomi - это та online-площадка, где каждый желающий имеет возможность заказать продукцию от этого известного производителя. Вас ожидает огромный ассортимент товаров, что выделяются своим высоким качеством и не самой высокой ценой.

Не желаете купить телевизор?

Наподобие песни, которую исполнял в известном мультфильме кот Матроскин, можно было бы пропеть «Интернет мне телевизор заменил», однако это не совсем соответствует действительности. Есть немало россиян, которые не против потратить деньги на такой товар. А интернет-магазин Mishka-Shop как раз готов в этом помочь.

Неплохим вариантом станет модель Mi TV 4S. Речь идет о smart TV, который выделяется наличием голосового управления, а также форматом картинки 4K HDR. Новое поколение «умной» продукции выделяется своим металлическим дизайном, а к этому добавляется еще и оболочка PatchWall. Немалый объем контента гарантирован!

Стоит обратить внимание на наличие полированной рамы, которая изготовлена из качественного металла. Это отличный образец лучшего технологического дизайна. Купленный ТВ вам удастся разместить на ножках либо же прямо на стене. Экран тонкий, очень легкий, он надежно фиксируется.

Особого внимания заслуживает постоянный режим высокой четкости картинки HDR. С большой точностью передается каждая деталь. Производитель сделал выбор в пользу новых технологий передачи цвета. Темные тона получились очень глубокими, имеются и яркие цветовые контрасты. Создается впечатление, что реальность оживает на вашем экране!

Не стоит забывать и об отличном разрешении – 3840 на 2160. Это означает, что у вас есть возможность для просмотра видео просто в отличном качестве! Без особых проблем удастся подключить «умный» телефон либо же планшет, что поможет вывести игромир на огромный экран!

Также не стоит забывать об очень удобном голосовом управлении, что предполагает возможность отдать команды голосом. Никто не мешает вам запрограммировать свой Smart TV. Управление подобной техникой окажется максимально комфортным для всех покупателей. Никто не мешает вам подключиться к сетевому ТВ и наслаждаться многочисленными каналами в цифровом качестве.