Заказываем создание корпоративного сайта

Информационная площадка, которая содержит полную информацию о компании, ее сфере деятельности, истории развития, называют корпоративным сайтом. Площадка имеет сложную систему, с многоуровневой системой, большим количеством страниц.

Поэтому заказывают подобного типа сайт исключительно у профессионалов. Обратившись в компанию https://xn----7sbbaqhlkm9ah9aiq.net/razrabotka-internet-proektov/sozdanie-korporativnogo-sayta/ клиенты получат нужный продукт, который выгодно презентует компанию в сети интернет.

Зачем нужна корпоративная площадка?

Это первый вопрос, который возникает у руководителя предприятия Создается корпоративный сайт с одной целью - нарастить обороты, извлечь максимум выгоды, продать как можно больше товара, или оказать как можно больше услуг. Современный мир, это мир интернета. Уже никого не удивить покупками в сети. Людям выгоднее пользоваться интернет-магазинами, не терять драгоценного времени.

А раз бизнес постепенно переходить в сеть, то нужно успеть занять свое место в информационном пространстве. В зависимости от специфики предприятия, корпоративный портал выполняет следующие задачи:

  • информационные - позволит компании выгодно презентовать себя, клиент смогут познакомиться с компанией;
  • реклама и продвижение - с помощью корпоративной площадки можно легко продвигать свою компанию. Сегодня практически все пользователи интернет ищут информацию в сети, читают отзывы о компании, и лишь после этого обращаются за услугами или приобретают товар. Сайт поможет решить ряд задач по продвижению и привлечению клиентов;
  • обратная связь с клиентами - сайт поможет поддерживать связь как с потенциальными, так и постоянными клиентами. Это позволит удерживать старых и привлекать новых покупателей;
  • расширение географии бизнеса - нет ничего сложного в доставке товаров в другие города. Воспользуйтесь привлекательным предложением по созданию сайта. Однозначно с онлайн площадкой бизнес перейдет на новый уровень развития.

Кроме этого, корпоративный портал поможет взаимодействовать сотрудникам. Сегодня многие переходят на удаленную занятость, сайт объединит сотрудников фирмы, и позволит сообща идти к единой цели.

Какой должна быть корпоративная площадка?

Над созданием корпоративного ресурса придется как следует поработать. Прежде всего внимание уделяется внешнему виду. Как известно люди оценивают площадку, предлагаемый товар или услуги по внешнему виду. Поэтому первое на что делается упор - это дизайн. Не менее важно наполнение сайта. Лишь качественный видео-- фото и текстовый контент следует загружать на страницы сайта.

Только интересный материал привлечет клиента. Контент, так же как и дизайн крайне важен. Также внимание уделяется юзабилити. Любому пришедшему клиенту должно быть удобно рассматривать ресурс. Лучше всего придерживаться минимализма - максимум полезностей, минимум перегруженности.

Где заказать корпоративный портал?

В компании " ABCNAME" готовы оказать услугу и заняться созданием корпоративного сайта. Специалисты компании имеют большой опыт работы и создадут такой ресурс, который будет интересен покупателям, а значит, станет приносить доход.