Газопоршневые электростанции MTU

Компания IEC Energy (iec-energy.ru) предлагает газопоршневые электростанции западногерманской компании MTU. Ее специалисты не только помогут с выбором оптимальной модели под конкретные потребности целевого покупателя, но и осуществят полный комплекс работ, связанный с поставкой, монтажом и последующим сервисным обслуживанием оборудования. Предприятие с собственного склада обеспечивает оригинальными запчастями установки любых модификаций.

В качестве одной из опций предлагается online-мониторинг дистанционного контроля функционирования ГПУ, котельных агрегатов, распределительных устройств, показателей приборов учёта и вспомогательного оборудования. Вся необходимая информация сохраняется и по мере необходимости формируется отчётная документация. Больше подробностей на сайте компании. Просто кликните по ссылке.

О главном

В большинстве случаев газопоршневые установки используются как основные источники электричества. Они способны непрерывно работать годами и останавливаться только на плановые сервисные обслуживания. При выборе оптимальной модификации следует отталкиваться от решаемых задач. Зачастую они связаны с расширением производства, высокими тарифами, новым строительством, а также с низким качеством и надежностью имеющейся сети электроснабжения. Разные задачи – разные установки и рабочие режимы.

Ключевыми достоинствами газопоршневых станций являются:

- высокая надёжность. Установки отличаются конструктивной простотой: двигатели внутреннего сгорания, работающие на газу

- простая эксплуатация. Для обслуживания агрегатов узкие специалисты не нужны. При определенном уровне автоматизации управлять работой установки можно удаленно

- большой эксплуатационный ресурс. Первый плановый капитальный ремонт производится после 63тыс. моточасов. Максимальное количество капремонтов 4

- любые условия эксплуатации. На стабильность работы установок температура окружающей среды влияния не оказывает

- средний срок эксплуатации газопоршневых установок составляет 30 лет.