Грузовики КАМАЗ с манипуляторами

Современное предприятие «ФСК Инжиниринг» surgut.kran-center.ru производит и поставляет во все регионы страны спецтехнику с кранами-манипуляторами. Прямые контракты с японскими, корейскими, итальянскими и отечественными заводами обуславливают эксклюзивные скидки. Как логичное следствие, низкие отпускные цены на готовые изделия безупречно высокого качества.

Коротко о важном

В настоящее время на складе предприятия находится десятки разновидностей КМУ, которые закрывают все существующие потребности потенциальных покупателей. При необходимости на любое шасси могут быть установлены узкоспециализированные модификации, предназначенные для решения специфических производственных задач. Все предлагаемые манипуляторы и гидроманипуляторы произведены на авторизованных заводах, что является своеобразным подтверждением их качества и гарантией длительной бесперебойной эксплуатации, даже в сложных условиях.

Для установки КМУ используются отечественные и импортные шасси. Целевой покупатель имеет уникальную возможность оформить документы и купить в течение одних суток укомплектованное транспортное средство, находящееся на заводской площадке. Благодаря обширной материально-технической базе предприятие способно создать порядка 10.000 компоновок оборудования, в том числе, эксклюзивные модификации.

При необходимости спецификацию автомобиля, находящегося в работе, можно оперативно, за несколько дней, изменить под индивидуальное техническое задание заказчика. Конкретные сроки зависят от объема и сложности вносимых изменений.

В комплекте с машинами, оснащенными крановыми манипуляторными установками, идут гарантийные сервисные книжки, полисы ОСАГО и все разрешительные документы, необходимые для последующей регистрации. Предприятие располагает ультрасовременным сервисным центром, который осуществляет комплексное обслуживание спецтехники на всем протяжении ее эксплуатации.

Квалифицированные сотрудники предприятия бесплатно проконсультируют и помогут сделать оптимальный выбор.