Купить лодочные моторы PARSUN в Украине

В Украине самые выгодные условия продажи лодочных моторов Parsun в интернет-магазине «Мототек». Это официальный дилер производителя, поэтому предлагает полноразмерный модельный ряд и минимальные цены отечественного рынка. Каталог находится вот тут mototek.com.ua/catalog/manufacturer/view/44. На все позиции действует гарантия производителя. Возможна доставка по стране. Квалифицированные продавцы помогут определиться с выбором. Кликайте по ссылке.

О главном

Китайские моторы Parsun появились на украинском рынке относительно недавно, хотя за рубежом продаются около двух десятилетий. Сегодня они вышли на лидирующие позиции в сегменте бюджетных двигателей, благодаря очень хорошему качеству при доступной стоимости. По основным эксплуатационным характеристикам продукция из Поднебесной ни в чем не уступает аналогам от именитых брендов.

Линейка представлена двухтактными и четырехтактными вариантами с диапазоном мощностей 2,6…90л.с.. длинным (508см) и коротким (381см) дейдвудом. Румпельное и дистанционное управление. Карбюраторная топливная система. Многообразие выбора позволяет оснащать практически любые суда, начиная от лодок ПВХ до катеров и относительно небольших яхт.

Производитель использует высококачественные материалы и комплектующие элементы. Защиту от коррозии обеспечивают корпуса из прочного алюминиевого сплава, покрытые специальной краской. Уверенность в надежности и долговечности изделий косвенно подтверждает трехгодичная гарантия.

Славятся моторы этой торговой марки не только качеством, но и высокой экономичностью. Электронные системы зажигания, скоростные винты, системы водяного охлаждения и прочие реализованные достижения технического прогресса позволяют достигать хороших эксплуатационных показателей и ходовых качеств.

Что касается поведения на воде, то при точном соответствии мощности и весу груженой лодки китайские двигатели показывают себя с самой лучшей стороны. Небольшие массы и скромные габариты позволяют свободно переносить их вручную. Наличие нескольких систем безопасности позволяет избежать поломок и неприятных сюрпризов.