Выбираем фотографический редактор

Благодаря современным смартфонам, сегодня каждый из нас может быть хорошим фотомастером и запечатлеть на память самые важные и значимые события. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://amssoft.ru/photo/top-15-luchshih-programm-dlya-obtabotki-foto.php, можно подобрать такую программу для обработки снимков, которая будет соответствовать вашему уровню знаний, приоритетам, критериям качества и финансовым возможностям. На интернет-ресурсе собраны пятнадцать самых удачных и популярных фотографических редакторов, имеющих свои особенности, недостатки и преимущества.

Критерии выбора редактора фотографий

При выборе подобного редактора следует учитывать такие важные критерии, как его стоимость, удобство использования интерфейса, наличие версии на русском языке, наличие специальной программы по автоулучшению кадров, а также возможность добавления надписей, замены фона, тонирования кадров, автоматической ретуши и получения профессиональной фотокоррекции. Кроме того, почти все современные редакторы фотографий оснащены функцией «встроенный эффект». Различным является лишь количество доступных эффектов.

Особенности редактора «ФотоМастер»

В зависимости от необходимости и собственных приоритетов, каждый потенциальный заказчик может подобрать такую программу, которая будет полностью соответствовать его представлениям. Одной из самых востребованных программ считают фотографический редактор «ФотоМастер». Его функциональные возможности полностью соответствуют предъявленной стоимости. Программа проста и доступна для разных категорий специалистов и даже для самых неопытных фотографов. Снимки получаются качественными, с отличным свежим фоном и соответствующей ретушью. Можно также подкорректировать степень тональности, обрезать лишние фрагменты и ненужные сюжеты.

Функциональные возможности программы

Самыми важными преимуществами названного редактора фотографий являются такие технические характеристики, как распознавание лиц, возможность добавления надписей и различных текстов, плавление шумовых эффектов, использование программы по устранению «красноты глаз», а также такие возможности, как пластическое изменение лица, коррекция цветовых оттенков и приемлемая ценовая политика.