Интересуют качественные люки?

Данная продукция весьма активно покупается интернет-пользователями. Качественные варианты предлагает компания «Lukki». Своим клиентам она может предложить целую линию чердачных люков с лестницей. Если вас это интересует, то переходите на сайт https://lukki.com.ua/ и узнавайте больше.

Особым образом разработанная лестничная конструкция является гарантом очень комфортного доступа на мансарду или же на чердак. Если сложить лестницу, то много места она не займет, а это крайне важно, когда не хватает жилплощади. Для создания продукции применяются очень прочные материалы, которые выделяются своим функционалом и надежностью. Как раз такие люки с лестницей – это отличный выбор для каждого владельца частного дома.

Что собой представляет качественная конструкция? В ее состав обязательно входит короб из дерева, а также белая крышка. Для изготовления ступеней был использован очень прочный бук. Не будем забывать о максимальной надежности пружинного механизма, об использовании направляющих, что изготовлены из металла.

В комплекте есть накладки, предназначенные для нижней секции. Это позволит избежать скольжения, а также гарантирует дополнительную защиту пола от затирания. Среди особенностей люков Eco стоит выделить прекрасные технические свойства. Да и внешний вид заслуживает высокой оценки. Отметим, что лестница без особых проблем выдержит 200-килограммовую нагрузку.

Делаем выбор в пользу модели Compact

Часто покупателей интересуют именно люки с лестничной конструкцией Cpmpact. Такая качественная продукция имеет неплохие термоизоляционные свойства. В итоге удается поддержать максимально комфортную температуру в коммерческих, а также в жилых помещениях. Нужно буквально каждый день и долгое время пользоваться лестничным проходом, чтобы попасть на чердак? В таком случае лучше варианта попросту не найти.

Особые пружинные элементы, соединяющие люк и лестницу, помогают сложить и разложить ее без особых проблем. За счет направляющих из металла, а также ступенькам, для создания которых был использован бук, готовая конструкция получается очень надежной, максимально прочной.