Выбираем тур по Адыгее

Любителям активного отдыха и туризма нужно однажды непременно побывать на Адыгее. Место это поистине волшебное, овеянное легендами и сказаниями. Именно сюда едут отовсюду экстремалы, чтобы испытать себя на прочность. Они сплавляются по бурным порожистым рекам, подымаются высоко в горы, пробираются по ущельям и спускаются в недра пещер. Здесь можно реально родиться заново, насладиться невероятными красотами, закалить свой дух и убедиться в собственных возможностях. Активный отдых в горах Адыгеи поможет испытать себя на прочность. Адыгею обожают сильные духом, и она отвечает взаимностью.

Впрочем, здесь вполне могут попробовать свои силы и начинающие путешественники, которые еще никогда не поднимались в горы и не участвовали в других экстремальных мероприятиях. На сайте eko-tours.com представлены туры для путешественников любого уровня, так что каждый сможет выбрать для себя вариант по силам и интересам. В любом случае путешествие будет чрезвычайно интересным и запоминающимся, поскольку за его организацию возьмутся профессионалы.

Лучшие туры на Адыгею

Чтобы разобраться в том, какие туры предпочесть новичкам и опытным туристам, можно воспользоваться размещенными на сайте отзывами. Здесь их предостаточно, так что будет несложно составить вполне объективное мнение о том, насколько выбранное путешествие окажется интересным. Например, многим нравится замечательный тур «Водная Ривьера», рассчитанный на 7 дней и, соответственно, 6 ночей. Это поездка на термальный источник, который относится к Майкопскому месторождению. В разных бассейнах температура воды варьирует от 20 и до 39 градусов. Этот отдых подойдет для тех, кто хочет максимально расслабиться и отдохнуть от суеты.

Начинающим экстремалам наверняка понравится экскурсионный горный тур, который тоже рассчитан на 7 дней. Желающие смогут насладиться невероятной красотой здешних гор, прокатиться верхом на лошадях, пройти 5 водопадов, отдохнуть на термальных источниках и побывать в живописном ущелье Руфабго. И конечно, настоящей изюминкой экскурсионного тура станет посещение плато Лаго-Наки.