Хотите стать владельцем заокеанского автомобиля?

Жители Беларуси понимают, насколько выгодно им приобрести машину. В этом случае в течение дня удастся решить намного большее количество проблем.

Доставка авто из США в Беларусь становится все более востребованной услугой. Почему так происходит? Именно на американском авторынке расценки на транспорт являются действительно доступными.

Жители Соединенных Штатов несколько иначе относятся к своим машинам. Уже через 3 года многие считают, что необходимо произвести замену, нужно купить новое авто. При этом за любым «железным конем» они ухаживают очень внимательно. Вот почему на вторичный авторынок попадают отличные варианты.

Предложения авто в США привлекают не только своими ценниками. Качество сборки машин на высоте, этот факт очень радует будущих владельцев такого транспорта. Да и ассортимент тех марок авто, что предлагаются, просто огромен. Поэтому вряд ли стоит удивляться, что экспорт машин сегодня стал таким востребованным в Беларуси.

Почему желающие получить заокеанский автотранспорт обращаются именно в «КолумбАвто»? Потому что только он считается официальным агентом, представителем USA InterCargo LLC в Беларуси. Последняя организация доставляет и машины, и иные грузы из портов Канады и США:

  • Хьюстон
  • Лос-Анджелес
  • Нью-Йорк и др.

Обращение к специалистам, работающим в «КолумбАвто», означает, что для вас выкупят любую машину с аукционов заокеанских государств. Речь идет, к примеру, об NPA или же о Cars com. Также обеспечивается доставка в Беларусь. И такое предложение является действительно выгодным! Если воспользоваться им, то порой можно сэкономить 50% в сравнении с тем, сколько придется потратить на аналогичный транспорт в белорусском государстве.

Неудивительно, что каждый житель страны будет волноваться, заплатив деньги за американский автомобиль, к примеру. Мы хотим знать, сколько в таком случае придется ждать доставку. Важно понимать, что для начала специалисты покупают машину б/у на заокеанском аукционе, а после товар отправляется в литовский порт «Клайпеда». На это уходит 6-8 недель.

По VIN-коду, который получает покупатель американского автомобиля, можно проверить историю последнего. Для этого нужна система CARFAX.