Бытовая техника от магазина интернет-снабжения «Ордер»

Реализация бытовой техники - один из наиболее перспективных путей развития бизнеса в крупных и мелких городах России. Так, в Нижнем Новгороде при умеренной конкуренции мало кто из продавцов может предложить высокий уровень сервиса, доступные цены и подтверждение оригинальности продукции. Это означает, что ниша практически свободна. Если дело только в поиске надежного поставщика, то для сотрудничества открыт магазин Интернет-снабжения «Ордер» для юридических лиц.

Бытовая техника от интернет-магазина «Ордер»

«Ордер» - известная не только в Нижнем Новгороде, но и за его пределами интернет-площадка для снабженцев. Это поставщик, который напрямую сотрудничает с десятками производителей, предлагая доступные цены как для бизнеса, так и для конечного потребителя.

В числе партнеров организации следующие компании с мировыми именами:

  • Bosch;
  • Alpika;
  • IDEAL;
  • SCARLETT;
  • VITRA;
  • Zanussi и многие другие.

Однако, с малоизвестными брендами, которые могут подтвердить качество своих товаров, «Ордер» тоже сотрудничает. Вообще, именно к высоким эксплуатационным характеристикам предъявляется максимум требований. Поэтому в число партнеров организации попадают только действительно достойные. А отсутствие посредников и необходимости оплачивать их услуги обеспечивает возможность предлагать наилучшие цены для оптовых покупателей.

Кто может купить бытовую технику?

Купить бытовую технику у нас могут любые юридические лица вне зависимости от формы юридической ответственности и сферы деятельности вашей компании. Мы прекрасно разбираемся в специфике оформления документов для ИП, ООО, ЗАО и прочих компаний. Работаем по безналичному расчету и можем предоставить для налоговых органов все необходимые бумаги.

Бытовую технику оптом приобрести у нас могут застройщики, владельцы магазинов, основатели ресторанов, отелей и прочих заведений. Для каждого мы подберем оптимальные условия, способные удовлетворить все запросы, а также самостоятельно укомплектуем вашу заявку в соответствии с предъявляемыми к товарам требованиями.

На всю продукцию мы даем длительную гарантию, а в случае возникновения вопросов по качеству, оперативно связываемся с производителем, полностью занимая сторону покупателя. Сотрудничество с нами всегда удобно, выгодно и легко. И это прекрасный повод для того, чтобы начать развивать свой бизнес вместе с компанией «Ордер» для оптовиков.