Купить велопарковки в Челябинске

В Челябинске велопарковки производит, реализует и устанавливает своим силами предприятие «Металл-база». Каталог наиболее востребованных конструкций можно посмотреть вот здесь https://www.metallbaza.ru/cat/metallproduct/veloparkovki/. Технологические и материальные возможности завода позволяют изготавливать по техническим заданиям либо эскизам заказчика функциональные конструкции любых форм и размеров.

Основным материалом производства парковок для байков является черный металл в виде профилированной трубы или листа. Для противодействия коррозийным процессам его покрывают, прекрасно зарекомендовавшей себя, порошковой краской. Цветовая гамма достаточно обширна для того, чтобы изделие гармонично вписалась в существующий ландшафт.

О главном

Велосипедная парковка – это место хранения двухколесного средства передвижения, популярность которого среди всех слоев населения ежегодно растет. Активным образом жизни увлеклись все – от мала до велика, горожане и жители сельской местности. Молодые люди на велосипедах ездят в кафе, театры и развлекательные центры. Им нужно где-то на время оставлять довольно дорогой транспорт, чтобы его гарантированно не украли. Это означает лишь одно – парковки должны быть установлены повсеместно.

У них есть, как минимум, пять скрытых маркетинговых возможностей:

- это показатель гостеприимства заведения и его нацеленности на удовлетворение потребностей потенциального клиента

- рациональное и упорядоченное размещение велосипедного транспорта

- велосипедисты предпочитают те магазины, кафе и все прочие торговые площадки, возле которых есть надежная стоянка для байка, без опасения кражи. Ограждения и близстоящие деревья – это не самые удачные места. Распространение информации о наличии безопасной парковки увеличит число лояльных посетителей

- парковки для велосипедов изготавливаются из стали и надежно закрепляются на поверхности земли

- конструкция может быть рассчитана на произвольное количество мест и иметь произвольную форму, в том числе и художественную.

Специалисты компании «Металл-база» помогут сделать оптимальный выбор из продукции складского наличия либо предложат некий уникальный вариант.